Свадьба, венчание, брак
почему я ему не верю что он меня так сильно любит как говорит
А когда человек говорит каждый божий день что любит безомно,страшно скучает, звонит в день по 10 раз, говорит чтохочeт только меня одну и только меня....Ревнует когда я немного заикнусь о своих бывшихдружков....Что это значит любовь....Но почему тогда я ему не верю что он меня так сильно любит как говорит
может потому что вы его не любите и вам безразлично, а может и потому, что вы уже как-то раз об этом слышали, а потом слезы лили (несчастная любовь) , поэтому и веры нет.
Может потому, что такими словами так легко не разбрасываются.
Просто тебе такие проявления любви не нужны или не нравятся, поэтому они для тебя неубедительны..; -))
может и правильно. что тут верить?
любовь - суть вещь, появляющаяся у некоторых со временем, после симпатии и дружбы
потому, что сам (а) не любишь. А ты ему отдайся один раз и все приставания с любовью пройдут (может на какое то время)
пройдёт у него эта любовь. вот и не верите. правильно и делаете.
Когда любишь, вопросы не мучают!!!! Значит, нелюбовь, возможно, обоюдно? ! Возможно, что он только добивается постели. А на будущее :не заикайся про бывших дружков, он всегда первый, единственный (если даже 41-й по счету)
Любовь проверяется не словами, а поступками)) )
Думаю вы поняли о чем это я...
Да просто каждый любовь представляет по своему.. . То чувство что для Вашего друга - любовь, для Вас, возможно, - увлечение.. . Не забивайте себе голову этой философией, наслаждайтесь тем, что сейчас есть)
Может, он свои слова о любви ничем не подтверждает? Говорит одно, а делает другое?
доверять друг другу надо!
Не любишь.
Я бы тоже не поверила, все это заканчивается, когда он поймет, что вы стали его. Любовь всегда видно, а языком мести - не мешки ворочать
ты просто сама кому-то также говорила и видать обманывала, а теперь думаешь, что и другие такие же