Свадьба, венчание, брак
зачем я слушаю ее расказы о ее мужчинах,когда сам ее сильно люблю? как мне остановится и забыть ее?
Люди злые пошли, хрень вам насоветывали. Продолжайте любить, и обЪясните девушки про свои чувства. не боитесь смотреть правде в глаза. Вы скорее всего боитесь предрассудков. Плюньте на разницу в возрасте. Если она умная, то поймет. Или да скажет. или КОРРЕКТНО откажет. Называется не судьба. Удачи!!!
вы извините конечно, но вы прям мазохист какой-то
Откройте глаза пошире и оглянитесь по сторонам. На свете столько одиноких жнщин...
Во, тетка себе развлекается!! ! Не боись, мужик, она тебя не бросит. Надо же из кого-нибудь веревки вить.
Чьи рассказы?? ? Жены или оюбовницы??
Если так ее сильно любишь, то прощай ее измены.
Блин, тебе прислать мыло? Ты мужик или тряпка? Вешайся иди!!!!
А вы не слушайте больше!!!! Покажите ей свои намерения!!!! пусть бабушке своей рассказывает про мужиков.
что то я Вас не пойму, то любимая девушка, то у неё мужики, запутался и всех путаешь.
Тамада, Ведущая Банкетный Менеджер
у меня есть жена. еще есть подруга,которую люблю..
ищите правду на дне бутылки)
Знаете. если она Вам рассказывает, значит она не воспринимает Вас как мужчину и совершенно не думает о Ваших чувствах. Может она Вам и не нужна совсем?
"Седина в голову, бес в ребро"-хотя по вашей фото не скажешь. Всё равно кроме жены вы ни кому не нужны. Хочеться пошалить, в молодости не долюбили? Какого ляда строите из себя пылко влюблённого? Раньше надо было думать.
лучший способ найти другую женщину. новые отношения они отвлекают и увлекают. м в то же время позволяют недумать о том что было
problemka esio ta
не общаться.
Ты- мазохист натуралный.
А теперь иди проспись.
Зачем? тебе же это нравиться ...
кого жену или подругу с красивым именем
найти другую женщину...
найди другую
Найди другую!!!! Как только ты ее бросишь, она прибежит к тебе как миленькая!!!! только не надо ее потом принимать!!!! потом Ксении точно придется высылать тебе мыло! Возьми себя в руки, в конце то концов!!!