Свадьба, венчание, брак

Как сказать подруге о том, что мне неприятно слушать ее расказы об любовнике? я знаю и уважаю ее мужа...у самой бывший

муж гулял...для меня - это грязь!
У меня была точно такая же ситуация. Я со своей лучшей подругой из-за этого поссорилась, не общаемся уже больше года.
Я ей открытым текстом говорила, что не хочу об этом слушать, что мне это все неприятно, но она ничего не понимала. А когда до нее дошло, что я ее поведения не одобряю - обиделась на меня, за то, что я ее не поддерживаю.
Ольчик Гальфингер
Лучший ответ
Прямым текстом. И не слушайте грязь.
а нужна ли вам ТАКАЯ подруга, шалавистая ведь говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Лина Матюкова
Тамара Таран глупости это...она живет своей жизнью...я-своей....нас обьединяет открытость, искренность и честность друг к другу, взаимовыручка и взаимоподдержка...поэтому она и делится со мной этой радостью, потому, что знает, что больше она ни с кем поделиться этим не сможет, что оно попадет в мои уши и там останется навсегда...
Ваша подруга блядина - что поделаешь...))))))))))
Жанна Садриева
Согласна, что стоит сказать прямо. Мол, не в обиду, но эта тема неприятна. Если подруга вменяемый человек, то поймет все правильно и ваши отношения не испортятся.
В*
Виктория ****
Зачем с ней "дружите"? Сведите общение на "нет".
Нина Родионова
так и скажи, что тебе не интересны эти подробности
Ирина Хоружая
так и скажите, что не хотите ЭТО слушать и не ручаетесь за себя, что сможете хранить её секрет в тайне. Если у неё есть мозг, или хотя бы инстинкт самосохранения, то она перестанет делиться своей радостью направо и налево.
Люда Море
так и скажи, что тебе неприятно слушать ее рассказы, но вобще-то лучше промолчать
Нина Тихонова
Переводить разговор на другую тему.
Ольга Усманова
ты как ей не говори, она все равно подумает что ты ее шалавой считает, такая логика у друзей к друьям
Татьяна .
так и скажи, как тут написала. может обидится, но потом поймет
Так и скажите. Даже лучшая подруга не обязана во всем поддерживать и не иметь свою точку зрения на какой то вопрос .Заодно и проверите, насколько у Вас надежная подружка.
Пусть лучше с мужем своим поговорит на эту тему, чем с Вами! Глубоко презираю таких дамочек, как она.
так и скажи, а то она так и будет тебе изливать душу, ей же надо с кем то делиться
просто слушать без комментов, сама поймет
вот прям так и скажи
Полностью вас поддерживаю. Вы прямо ей так и скажите, что вам неприятно слушать о том, как она изменяет своему мужу. И просто раз и навсегда закройте эту тему. Считаю, что криминально в этом ничего нет, зачем вам слушать то, что вам неприятно.
Скажи ей что она дура тупорылая и пошли ее в 3.14-zdu. И мужу ее расскажи с какой падлой он связал свою жизнь.
Indira Bolisova
Тамара Таран мужчины сами виноваты, когда берут в жены женщин, обажающих секс....у таких женщин бляд-во заложено на генном уровне....но мужчины наивно полагают, что секс она любит только с ним-единственным и неповторимым....
Сказать свое мнение. Вы же подруги!
Поменяй тему
Whisky `
Объясните ей что Вам не приятно слушать такие разговоры, думаю она поймёт и больше не будет вести с Вами такие разговоры.
Sveta Tyo
намикнуть для начала!
затем заводить об этом темы!
и наконец сказать!
Подруга не обидется потому что вы уже не раз ей намекали!
и затем даже говорили об этом но не напрямую!
Вам даже бует спокйнее говорить после разговора на тему!
А потом напрямую сказать ей!
ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НАДЕДАЕТ СЛУШАТЬ РАССКАЗЫ О ЛЮБОВНИКЕ,
ДАВАЙ ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ!! !