Свадьба, венчание, брак

Скажите что можно посоветовать девушке, которая не знает что придумать для мужа, чтобы весь день провести с любовником

13 ответов и только один - по делу.. . :)))) Вот в этом - весь смысл "Ответов": полная бессмыслица :)))

Первый совет, который я дала бы девушке - это читать больше книг и расширять кругозор. Не придумать отмазку, чтобы на денёк скрыться из глаз мужа - это абсолютно нерабочий мозг и полное отсутствие фантазии. Люди на ночь, что там на ночь - на выходные, в отпуск ездят, эта на день не может срулить.. . :))))

А по поводу отмазок.. . Она не работает, так ведь? Иначе - куда проще. Тогда так:
- мама приболела, надо поехать дела помочь поделать. Дел может накопиться, естественно, на целый день. Маме тем временем сказать, что едет за покупками с подружкой, но чтобы не нервировать мужа из-за возможных трат, сказала, что едет к ней (ну чтоб мама не спалила, в случае чего) .
- в школе субботник, уборка, покраска подсобных помещений, родителям быть обязательно или сдать деньги - по 3 тыс. на найм рабочих. "Чтобы деньги не сдавать, пойду сама помогу, всё равно делать нечего".
- ну тупо за покупками (если муж нежадный, в противном случае разервничается, будет названивать, регулировать процесс трат денег)
- к подружке. Есть у неё подружки? Ну вот чего-нибудь сплести про помочь, с дитём посидеть, просто поболтать.. .
- к родственникам (лучше дальним! чтобы не звонил и не проверял). . ну там типа сто лет не видела, обижаются, грозят наследства лишить.. . "А так как они исключительно нудные и престарелые, то я не буду заставлять тебя меня сопровождать, дорогой, и исполню этот родственный долг одна, чтобы тебя не напрягать".
- "я ото всего устала, у меня депрессия, мне просто необходимо побыть одной. Хочу сегодня погулять, подумать. привести в порядок свои мысли. Вот увидишь - вечером я вернусь и буду по-прежнему любящая и заботливая"...

Ну так, чисто навскидку :)))))) Я ж не знаю жизненных реалий той девушки :))))))))))))))))))))
Aigul Suleimenova
Лучший ответ
Что когда бьют кулаком по роже - это больно.
Чревато.
Посоветуйте ей поумнеть - искренне покаяться в своих грехах пред Богом и впредь стараться жить по заповедям Божьим;
седьмая заповедь гласит: "не прелюбодействуй"! Так ей и передайте.
Татьяна Фокина
Разбить мужнину машину)) ) Тогда он сосредоточится на ремонте, и ему будет наплевать, где и с кем его жена)))
не стоит пачкаться.. потом и в петлю захочется влезть.. имеем не ценим...
сама наворотила - пусть сама и выкручивается. Любовника завести фантазии ж хватило!
Мира Горн
Да пускай уже разводится и живет в свое удовольствие. Посмотрим на сколько любовника потом хватит.
Only One
пусть сама думает.. как ей жить. Или вы тот самый любовник? Или... муж?!)
Я - святая. Не изменяла и не буду! Не устраивает муж. пусть разводится. Зачем врать мужу и себе?
Пуфыстик : )
Развестись и развлекаться дальше. Если поймает ей хуже будет, а вы крайняя будете.
"Дорогой! Я с тобой развожусь. Я встретила мужчину, мы любим друг друга! "
Измена это блуд - смертный грех!! ! (1 Кор. 6, 15). Любодей казнится смертью душевной. От впавшего в грех блуда отступает Святой Дух…
Таня Радько
Придумывать не надо. Разводись и заводи сколько угодно любовников.
Ксенья ___
Можешь к подруге на генеральную уборку поехать помочь
Или на шопинг с ней же пойти
Яна @@@@@@
вы наверное любовник- эксримал. Ну пусть подругу подговорит или к маме .
Анна С
Как ни крути всё тайное становится явным, получится один раз, расслабится и попадётся во второй раз
Когда замужем, всегда из под мужа появляются куча любовников, разведется и останется ни с чем)) это факт!!! Мужчин притягивает замужние женщины!