Свадьба, венчание, брак
девушки посоветуйте стойкий аромат со шлейфом. не знаю какой попросить у мужа на ДР
Сколько тебе лет и какие предпочтения? Если ты молодая, то -Нарциссо Родригес неплох . А так --очень неплохи и стойки Дольче Габана ( ГОЛУБЫЕ) , Шанель (Шанс и Мадемуазель), Прадо (розовые) Армани Мани.... Не бери только никогда Сешейдо! Они не стойкие. А про такие как Клиник, даже говорить не стоит. Живанши, Эскадо, Ланком--очень похожи все друг на друга... и так себе.. ничего запоминающегося. Москино--не плохи, но сладковаты и быстро выветриваются. . А вот ещё Эйфория -не плоха.
нина ричи зеленое яблока, кашарель ноа, живанши, он сладкий-ангел-демон
попросите у мужа подарочный сертификат .
Да, Бруно Бананни послушайте.
Шикарная линейка у них.
Еще я уже много лет пользуюсь I love love от Москино.
Шикарная линейка у них.
Еще я уже много лет пользуюсь I love love от Москино.
Со шлейфом это именно духи, Парфюм. У меня любимые духи Поэма... но нужен ли он вам? У духов насыщенный сладковатый запах. Очень подходит для зимы и для зрелых женщин
лично мои предпочтения.
Эсти Лаудер "Плежерс"
Черутти 1881 (бежевая коробочка)
Лакост (Пур фамм)
Эсти Лаудер "Плежерс"
Черутти 1881 (бежевая коробочка)
Лакост (Пур фамм)
терпеть ненавижу воняющих баб!
У Бруно Банани много ярких ароматов, Нина Риччи тоже хороший парфюм. Но мне нравится уже много лет Анаис-Анаис, стойкий, со шлейфом.
Мои любимые ароматы- эсти лаудер и жадор абсолю. А перепробовала очень много, т. к. работала в частной аптеке в большом супермаркете, через стенку был бутик духов- мы с девочками из него дружили, они много пробников нам давали.
cirutti 1881
Cerruty 1881
Похожие вопросы
- Что попросить у мужа на др?
- Девушки! Скажите, свадебное платье со шлейфом...
- Почему так мало девушек выбирают свадебные платья со шлейфом???
- милые девушки а что вы дарите своим мужьям на день рождения?У моего мужа скоро ДР,незнаю чем одарить....
- Как вам такой списочек идей для подарка мужу на ДР? см внутри
- Посоветуйте,какие цветы подарить мужу на др?
- Жены, что вы дарили всоим мужьям на ДР необычного? Скоро ДР мужа, уже ломаю голову....Хоца удивить и порадовать.
- Я на 3 месяце беременности попросила прописать мужа прописаться к нему в квартиру отказал(см вопрос внутри)
- Скажите что можно посоветовать девушке, которая не знает что придумать для мужа, чтобы весь день провести с любовником
- а стоит ли вообще лишний раз приглашать подружек домой и быть инициатором общения своего мужа с др девушками?