Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте,какие цветы подарить мужу на др?

ему никто никогда не дарил цветов ни на каие праздники.Хочется,чтобы ему понравилось,а спросить его напрямую не могу-догадается))У кого какие предложения?
Если бы моя бывшая подарила мне хотя бы одуванчик - я бы умер от любви, нежности и переизбытка чувств. Увы...
Галина Склянова
Лучший ответ
Ирина Савойская не переживайте!помирать не завтра,вы ещё можете встретить ту единственную и неповторимую,которая будет вас любить без памяти и заботится словно мать о своём ребёнке.только никогда не отчаивайтесь!
ирисы или тюльпаны
Не надо только красивых букетов.. это всё же для женщины!
Купите один цветок..., который понравится тот и берите. Я бы выбрала орхидею, либо лилию! Удачи.
Можно купить красивые гвоздики или ирисы.. и составить мужественный букет в комплексе с какой-нибудь травкой и дополнительными цветочками. Вообще хороший продавец в магазине цветов посоветует и даже составит вам букет.
Любовь Федан
ну подарите синие розы. и чтобы упаковка была мужской. а вообще я не дарю цветов мужчинам
Подарите красивый цветок в горшке, сейчас такой большой выбор. Можно выбрать цветущий, типа роз, а можно какой-нибудь необычный экзотический. Если срезанные хотите подарить, то можно орхидеи - удивительный цветок, как раз для самого близкого человека подойдет, подчеркнет его исключительность для вас.
Обычно мужчинам дарят цветы с мужским названием
Ирина Савойская то есть?типа тюльпан,нарцисс и всё,что отвечает на вопрос "он мой?!"
цветы? мужчине? да и еще собственному мужу? Мужчины любят что-то дельное, чем можно было бы воспользоваться в дальнейшем! А что эти цветы--завяли и выбросил.. . Если он у тебя любит все эти штучки, подари ему тогда цветок в горшке, кактус например-поставит его возле компа!!!!
Яна Берёза
Архидею, а вместо бутонов евро ну разных цветом
гладиолусы)))
дари какие нравятся, лучше чтобы дизайнер помог составить композицию.