Свадьба, венчание, брак

Каким способом лучше убить любовницу мужа и мужа заодно?Не можем никак с подругой решить)

***laren ***
Не надо их выслеживать напрасно.
Вночи укрывшись до бровей плащом.
Тут могут подойти грибки прекрасно!
Иль угости несвежим их борщем!
Евгения Ким
Лучший ответ
А просто развестись не пробовали? Зачем из-за двух придурков пол жизни сидеть в тюрьме, если можно начать жизнь с начала.
а что плохого она сделала, тем более вашей подруге, а вы как нибудь сами разберитесь со своим благоверным, только предварительно начните с себя
Киллера нанять)))
есть куча других способов попасть на зону, которые гарантируют более мягкое отношение сокамерников.. . Слышала, что убийц не особо любят даже на зоне.
Замаскировать под кроватью генератор лучей поноса и подпереть дверь. Красиво уйдут.
не стоит пачкать об них руки и опускаться до их уровня. земля круглая. пожелай им удачи и отпусти. а если уходить не хочет-выгони
Смысл. Любовь это как жажда. Если хочешь пить, то пьешь не отрываясь. Я не видел еще человека, который из-за жажды умудрялся пить с 2-х сосудов. 2 сосуд необходим, когда в 1 закончилась живительная влага. А когда пьют понемногу из разного, то это не жажда, а дегустация ))))) Вам решать с кем Вы жили.... С дегустатором или с человеком, который не уталил жажду из Вашего бокала.... А вообще-то от хорошего вина не оторваться
Сама убейся об стену=)
Бутик222 Евразия
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Бонни Няффко
Скалкой.... не пробовали?))))))
А может просто развестись или завести себе любовника, если насолить уж очень захотелось.
стать счастливой!!
Да оставьте вы их, пусть живут себе.
не одна так другая, лучше уж мужа сразу)))))
Халида Зияева
Заказать стрип-мальчиков пусть он сдохнет от зависти
а она сама сдохнет
Alla Nesterova
Да все мужья изменяют, что ж их всех убивать) ) А от кого тогда деток рожать) Изменяй и ты ему: пусть у каждого из вас будет своя личная жизнь!
Забудьте о ней..., не доставляйте ей удовольствие своим внимание.. . Нормальная женщина не будет лезть в чужую семью..., а это, как правило, проблемные, которые не смогли своего счастья построить..., и думают что с чужого стола можно наесться.. . И мужа отпустите..., если не вернется, то зачем вам такая "стена" нужна.. . Удачи!
Ольга Иванова
Зчем грех на душу брать???? Не проще бросить и начать новую жизнь!!!!
своим умом и логикой!!!!
Найти себе другого мужчину, а этого оставить любовнице... это убьет их обоих)))
Добрая мысль.
Северные народы охотятся на волков так.. кусок китового уса в изогнутом виде замораживают в бульене или крови... и когда волк его съедает.. это угощенье в желудке тает и вспарывает волку брюхо) )
тока это не очень то гуманно) но не думаю, что этовас остановит0)
подруге привет)
лучше всего усыпить чем нить, так меньше крови, да и нервы побережете))
Разведись! ! Убьешь сразу двух зайцев))))