Свадьба, венчание, брак

После 8 лет совместной жизни он так и не хочет ни брака, ни ребенка. Наши отношения обречены?

надо было уходить ещё 6 лет назад!!!! конечно!... капец.... он вас не любит.!.. если человек любит другого человека по настоящему - то само собой вклучается инстинкт размножения, и мужчина (и женщ. ) будут хотеть потомство.. . это естественный процесс жизни....
Мария Котельникова
Лучший ответ
И Вам не жалко на него 8-ми лет?
А ты поменьше об этом думай, жизнь она такая интересная штука, держаться за соломинку не стоит.
У меня три брака, и думаю это не предел.
=)
Айжан Мусинова
Как у Вас терпения хватило так долго это выносить?!
Zamira Zaya
А думалка на что?))))))))))))))))))))))
Надежда Рау
с вами все понятно, противник (ца) сожительства
Да, и давно. При условии конечно что вы хотите брак и детей.
нет у вас никаких отношений
Оля Тюхменёва
уходи от него...
еще лет пять назад надо было уходить...
так они изначально были обречены когда вы согласились сожительствовать!
Для Вас да.
Мария Хвостова
лет шесть назад было уже понятно... почему женщины хотят обманываться?
Верочка Дудла=)
естественно, ищи другого, ничего путного не выйдет
уже давно
зря потратили 8 лет, бежать надо от эгоиста.
Диана Симова
8 лет? ! Серьезно? :-(

Давно пора было послать его лесом, ведь очевидно же, что у вас совершенно разные цели в жизни. Вы хотите нормальную семью, а ему она не нужна.

Чего ждете-то? Что одним прекрасным утром он проснется другим, изменится? Да нифига не будет такого. Сматывайтесь от него к нормальному мужчине.
Анна Белан
а чё вы так долго тяните? надо найти кого нибудь чтоб и брака и детей захотел.. А этот пусть живёт как ему нравится, один!!!!
Лена Гордеева
Скорее всего обречены. У вас разные представления о семейной жизни. Или ему с Вами просто удобно жить, а о семье он не думает.
и вы столько времени на него потратили... 0_о
если он не хочет ничего, кроме, плотских утех, пошлите его и все.
с ним вы детей заведете к 50 годам
Майя Григорян
Поставьте его перед фактом. Либо россписываетесь и рожаете с ним детей, либо вам такие отношения не нужны.
Анастасия
За столько лет ни брака, ни ребенка, пора выбирать другую кандидатуру.
Вы же женщина и вправе сами кординально поменять ситуацию.
не обязательно
)
если устраивают свободные отношения - то все супер, а если захотелось семьи.... придется поставить своего мч перед этим вопросом. а дальше смотри по ситуации)
Если мужчина после года отношений не предлагает вам выйти за него замуж, то можно спокойно с ним расставаться, потому. что и потом уже вряд ли предложит.
Ему уже и так удобно и хорошо, зачем ему ещё на вас и жениться, а детей не все мужчины хотят!
Если не хочет ни брака, ни детей, значит Вы ему не нужны.... Сколько случаев? Живут, живут, а потом он женился на другой и сразу ребенок.
А Вы то сама хотите семью, детей? Если да, то почему, когда он в первый раз в разговоре о детях сказал "НЕТ",Вы всё таки остались с ним? Смалодушничали? Или надеялись на чудо? За 8 лет он просто привык к Вам, ему с Вами удобно. И ещё,а сколько лет Вашему избраннику? И есть ли у него дети от предыдущих отношений?