Свадьба, венчание, брак

8 лет совместной жизни и пока не готов сделать предложение. А сделает ли??

Ирина
Вот не могу понять, отчего так происходит? Женщины совсем себя уважать перестали? А если скажет подождать еще лет 5 - будете ждать?

Ему-то удобно, а вам оно надо? Ставьте вопрос ребром - нет, так нет, досвидос. Если за 8 лет не сподобился, то шансы ваши практически на нуле.

И все отмазки, вроде "встанем на ноги", "вот будет подходящее время" - это фигня и отношения к делу не имеет, вообще никакого. Подходящее время здесь и сейчас, если нет, то не нужен такой человек.
Евгения Орехова
Лучший ответ
нет, не сделает никогда
Сделает лет через 8 и не вам.
уже и не сделает. сами запустили ситуацию
Елена Янович
Его все устраивает, а время идет, и шансы ваши тают.. . решайтесь на шаг или продолжайте так же жить дальше.. .
Мне хватило полгода, 22 года уже вместе с браке...
согласна с первым ответом. не готов, потому что ищет ТУ САМУЮ. и это - НЕ ТЫ.
Darling Weirdie
нет
8 лет потеряны....
Danzilya Ryspayeva
Это риторический вопрос! ?
Нет.
не сделает. сделает когда состарится или нужен сильный толчок. сама сделай и если будет мяться то оставь его. подумает и примет решение. хорошо конечно советы давать, но я тоже полтора года живу с парнем, а он даже жить вместе не предлагает. все не решится. мы в разных городах живем. но точно знаю когда мужик хочет и любит, то все сделает.
Эмма Оганесян
Врятли сделает. Поговорите с ним об этом.
Серьезные обязательства человек берет на себя когда вступает в брак. Это обязательства перед человеком, а не перед штампом в паспорте. Если два человека живут вместе, не вступая в брак, то ни они сами, ни их дети никогда не будут чувствовать себя полностью защищенными. Однако у супругов, скрепивших свой союз узами честного брака, который налагает обязательства на них обоих, есть веская библейская причина стремиться с любовью разрешать свои проблемы
не сделает. ежу понятно.
Настя Макарова
Ультиматум!!!
Анастасия Р.
нет. Если сделает, то точно не вам ( извините )
Сделает, но не Вам .Вы удобный способ сэкономить
А оно вам надо... значит боится и его что то не устраивает... он оставляет пути к отходу....
Oksana Poroshina
а вот и сделает, !
а не сделает-мы газ отключим!
танет .. тормозит что то =)
походу нет