Свадьба, венчание, брак
Как часто ваш муж выпивает и в каких количествах? У кого мужья не пьющие-поздравляю. Можете проходить мимо
по пятницам по бутылочке две пивка и я с ним за компанию.
Да каждый день почти - можем вина выпить за ужином или коктейль смешать. По выходным он любит пива выпить пару банок, я пиво не люблю, за редким исключением. Пьяным видела за все годы совместной жизни раз 5, не больше.
щас денег ноль, месяц уже не выпивает. А как появятся, опять начнёт. Хоть глоточек, но раза 3 в неделю точно. Я уже чего только с ним не делала. И пофиг.
Пьет редко. Вот никак не могу уговорить распечатать бутылку отличного шампусика, чтобы составил мне компанию. С мая маюсь.)) Придется отложить сие мероприятие до Нового года.
каждый вечер чуть-чуть и каждую пятницу я в гоно.. так живут семьи рабочих... безнадега.. безнадега.. стабильность однако
***ярослава*** Юдина
Это песня?
Ну по праздникам может бокала три выпить, иногда и вечером может пол бокала - бокал вина выпить .
По выходным.
Ну скажут что ваш алкоголик не алкоголик, вам от этого разве легче жить станет?
Валентина Шишлова
Интересно
Ой, мой, скотина.... нет, даже говорить нехочу....
бухаю каждый день. жена вся в синяках ходит, а сколько я пью не твоё дело
Елена Романенко
Хорошо хоть ходит.
может не выпивать месяцами, может выпивать по бутылке вина ежедневно в течение 4-5 дней, на свой день рождения может напиться водкой так, что еле ноги передвигает, там уже я счета не веду
мы вместе можем на выходных по паре банки пивка выпить под хороший фильмец.
Часто-не часто, но когда проблемы со здоровьем, (бронхи) чтобы легче было дышать, я не против. Выпьет, полежит и ему легче становится
Наташенька Sedova
ha-ha :) skaska
Было бы много денег, я пил бы каждый день. И имел бы много служанок чтобы они мне всё подносили: водочку, закусочку...
Пошла я мимо....
Часто, с утра если есть бабло опрокинет 200 грамм за не куй делать или со свекром соображают если повезет на двоих поллитра самогона, бівает что оба каждій день готовіе
безалкогольное пиво до сих пор в холодильнике... все диплом мой не "обмоем"(((
Можем вечерком по бутылочке пивасика жахнуть. Иногда...
Примерно раза три в месяц или два выпивает пиво.
Бокал вина за ужином
Я Пью редко) Стараюсь жене угодить)))
уже года три - дня 3-4 в неделю грам по 50-100 водки. дома за ужином. в принципе и он доволен и меня все устраивает.