Свадьба, венчание, брак

Как часто Ваш муж занимает позицию своей матери,когда старуха пытается Вас гнобить?

слава богу, у меня не такая свекровь.
она относится ко мне уважительно) .
а муж всегда занимает НАШУ позицию.
правда, в первые годы совместной жизни
пришлось долго его приучать (года 2)
к мысли, что СВОЯ семья важнее родительской!
Ле Ла
Лучший ответ
Татьяна Ульянова он,видимо,тоже вас приучал,что СВОЯ семья далеко не важнее родительской
какие же вы привели веские аргументы,чтобы склонить его к своей точке зрения?
я и сам скажу-родили ему ребенка и стали ими (ребенком и мужем) хитро,как Вам кажется, манипулировать,в итоге муж с понтом согласился,при этом затаив фигу в кармане и все так же,но уже тайно бегает к мамочке на доклад,то есть не афиширует,как прежде, своей сыновней любви
каждй должен решать в завиимости от политической ситуации
Только глупец торопится примкнуть к одной из сторон. Не вверяйте себя никому, кроме себя самого, не связывайте себя обязательствами. Сохраняя независимость, вы получите возможность властвовать — сталкивая людей между собой, заставляя их следовать за вами.
Яна Пшиченко
Татьяна Ульянова Владимир Владимирович,Ваша премьерская позиция мне понятна,но причем здеся отношения супругов и свекрови?
у его мамы хватает ума держать свое мнение при себе))) ) уважение как раз и выражается в принятии выбора близкого человека...
М*
Мадико__ ***
Муж делает вид что ничего не слышит ничего не видит никому ничего не говорит
Татьяна Ульянова мудрый муж-или равнодушный...
почему живет с Вами не задавались вопросом?
всегда на моей стороне, но и не отправляет ее к се домой
Мой держал нейтралитет пока я с ней вообще общаться не перестала.
Nadezda Motorina
у нас хорошие отношения
Поаккуратнее со "старухой", сама такой будешь.
Зинаида Сим
Татьяна Ульянова на аве я на переднем плане,с гитарой и в трусах...а она молчит,пока ей не позволят рот раскрыть..
да ей такая тема и в голову не придет,пробовала ее свекруха обломать-мало ей не показалось!
Умный мужчина имеет свою позицию всегда.
ох, прям таки больная тема. мамину сторону всё больше принимает.
..боташка.. ,,,
мой муж всегда на стороне матери хотя иногда пытается доказать обратное!
Никогда, с самого начала семейной жизни муж маме всё доходчиво объяснил.
А у нас в семье никто никого не гнобит :))) Все друг друга уважают, и бережно относятся, понимая, что СЕМЬЯ - это главная ценность в жизни человека :))) У нас чудесные родители!!!
всегда только на моей, его мать это знает, и про меня только хорошее.. .
))))))))))))
Дарья Жукова
Никогда, он, конечно, любит свою маму, но прислушываться к ней, чтобы против меня, не станет.
со свекровью отличные отношения, но если что-то произойдёт, я точно знаю что муж будет на моей стороне
Евгения *
Мой муж всегда за меня, да и свекровь прислушевается к моему мнению.
Знаете мне повезло и с мужем и с свекровью. Она не только меня не гнобит, а помогает, наоборот иногда ругает сына если он что-то не так делает.