Не утратить: )
))
Свадьба, венчание, брак
что делать если молодость уходит вместе с заботами о детях и муже и кажется что жизнь проходит мимо тебя? как неутратить
вспомните, чем закончились пластические операции у В. Алентовой и Л. Гурченко.
увы, жить вечно не удалось еще никому... даже денежные вливания не спасают.
Знаете, а в заботах о детях, а потом и внуках невозможно состариться. Ведь общаясь с детьми мы постоянно просто вынуждены интересоваться тем же, что и они, чтобы было о чем с ними говорить и не прослыть старой перечницей. Не зря же зарубежные звезды рожают на старости лет, чтобы омолодиться и душой и телом. мне никогда и в голову не приходило, что жизнь проходит мимо в заботе об окружающих меня близких людях. С мужем о машинах надо поговорить, поэтому Эхо Москвы слушаю "Проезжую часть" - просвещаюсь, подтягиваю слабое звено. Дочка говорит о каких-то молодежных группах и течениях - приходится лезть в интернет и узнавать об этом, чтобы не упасть в глазах ребенка. Люблю читать книжные новинки, чтобы было о чем с коллегами по работе в обед поболтать. И ничего мимо меня не проходит, я всегда в центре событий
А это и есть жизнь. Просто немного оптимизма и весёлого настроения.
Вот заботы о ближних и помогают не утратить себя. женщина была создана быть помощником мужу и заботиться о семье.
себя побольше любить
а проходит жизнь мимо или нет-это от вашего взгляда на эту самую жизнь зависит.
а что вы хотите - чтобы каждый день был праздник.
и потом вы сами по себе такая судя по вашему аватару.
у меня не было ни детей ни мужа, а молодость прошла мимо, оцените то что есть, скажите спасибо, и идите на работу, нарядитесь и на корпоратив. Общение людей самое главное. А муж пусть тоже заботится. Дети, это здорово и самое главное, но еще главнее для детей счастливая и незаезженная мама.
Ставьте себе новые цели и идите к ним !!!С наступающим !!!
Взять да и свалить часть обязанностей на других домочадцев, а выкроенное время тратить на себя. Вы имеете на это право. Как в рекламе: "Я женщина, а не посудомойка! "
жизнь не остановить.... и секрет молодости только в вашей душе, в вашем характере....
Просто жить в гармонии с собой и своими близкими. А что жизнь проходит это не избежно.
смирись ))
кто это знает? Вопрос для многих актуальный. А представьте к тому всему ещё со сременем добавится забота о родителях...
остановиться, сказать хватит, и на перое место поставить заботу о себе
жить не только домохозяйством.