Свадьба, венчание, брак
Почему я в свои 23 года ощущаю себя старым, никому не нужным и чувствую, что жизнь проходит мимо меня? Что делать?
найти себя в жизни! заняться духовными практиками!
Да бывает так --не боись все наладится
Работать над собой, а не сопли на кулак наматывать
В первую очередь отбросить старперскую привычку ныть.
аналогично
Найди цель в жизни и следуй ей!
Анна Беляева
Цели есть, но нет возможностей достичь их в ближайшей перспективе...
жениться тебе нужно
Анна Беляева
так не на ком жениться...
Вылезти из интернета и пойти в спорт зал!
Анна Беляева
Хожу периодически, только это не решает проблему...
Что касается "никому не нужен" - открою страшную тайну - сам по себе никто никому нафиг не нужен, нужна польза, профит некоторый от человека, ум его, или опыт, навыки или характер золотой. Так и завязываются отношения - дружеские или деловые и т. д.
Но над этим надо работать, чтоб люди тянулись к тебе. А там и видно будет, сколько вокруг тебя людей хороших, и с кем тебе быть, а с кем нет.
Реализоваться как личности - чтоб с тобой другим было интересно поговорить - читай книги, обдумывай. Молодость - самое время заводить друзей. Вот поэтому я и митингую за то что надо встряхнуться, поставить хорошую реальную цель в жизни и работать над этим - пойти учиться, найти любимую работу, а там и остальное приложится. Будет круто забыть пароли от вконтакта, одноклассников, мэйлру и прочих поедателей времени.
Когда мне было 23 у меня тоже не было возможностей достичь целей в ближайшей перспективе, но я свирепо грызла гранит науки, радостно бегала на работу и еще работала дома, потому что у меня была мечта и рассчитывать приходилось только на себя. Сейчас жизнь гораздо лучше, радуюсь что поступала именно так. Желаю успеха, все будет так, как ты сделаешь сам.