Свадьба, венчание, брак
Почему мужики на работе сворачивают шею когда я прохожу мимо, бегают за мной, а мой любимый спокоен и никогда не говори
Любой мужчина по натуре охотник. На работе мужчины оценивают Вас как потенциальную добычу, пока высматривают и подумывают, стоит ли затевать охоту. А Ваш любимый спокоен потому, что добыча уже в сумке, зачем попусту напрягаться. Вот возникнет угроза потери, тогда он снова проявит активность.
это ж хорошо. . ты счастливая. . на некоторых и другие не смотрят, не то что свой ! ))
Значит уже есть,
кому говорить комплименты
и в чью сторону сворачивать шею.
кому говорить комплименты
и в чью сторону сворачивать шею.
детсад
шею свернул
В скромности тебе не откажешь))))
Может, Вы одеваетесь развязно и этим привлекаете внимание мужчин, а любимый просто боится сказать Вам, что Ваш "имидж" ему не нравится? Любит, и потому не критикует?
потому что не видит как мужики на работе сворачивают шею когда ты проходишь мимо, бегают за тобой
ну если он видит то, что вижу я, то просто не рискует-верная психушка
сам удивляюсь-на что там смотреть?
Есть такое выражение: и готовишь ты замечательно, и хозяюшка отличная, и красавица, и мозгами не обделена, но вот была б ты ещё чужая жена - вообще б тебе цены не было! Надеюсь ответ понятен.
потому что он может привык к тебе
потомучто твой любимый тебя уже поимел а мужики на работе только хотят поиметь
Он знает что вы никуда от него не денитесь и без этого обойдетесь! ВОТ!
потому что каша приедается, хочется и щей
это точно, у меня так же, и согласна с ответом - Бурый лис....