Свадьба, венчание, брак

почему мужчины живут намного меньше,чем женщины? я думаю, потому что доводят мужиков:на работе,дома,нигде понимания нет

а только претензии:ты должен обеспечивать семью, ты должен зарабатывать столько-то, ты должен,должен.
Юлия Пучкова
Мужчины больше гробят свой организм - водка, физические нагрузки. Опять же - мужчина не плачет. А значит он все свое горе (ненависть, проблемы и прочий негатив) давит в себе. А болезни все как известно от нервов. Вот как то так.
Мария Титова
Лучший ответ
весь путь эволюции усеян именно мужскими трупами.
просто больше о себе нужно думать и не париться с зарабатыванием денег и пробиванием стены научно-технического прогресса, не рисковать, не пить, не курить и не лазать к бабам ночами на балкон (можно получить щелбан по лбу).
однобокое суждение.. .
а сколько женщин гибнут в родах, от абортов, от насильников, от рук тех же мужчин, пьяных мужей в бытовых потасовках, стрессы от повального сокращения и как результат сердечные болезни и смерть! эту проблему нельзя делить по половому признаку - это беда общая
Потому что у мужчин одни обязанности и нет прав. С точки зрения женщин, по крайней мере.
бедненькие бедолажечки. смотрю на своего и думаю, где ж ты так устал. я работаю с 10 до 19, встаю в семь, готовлю, глажу, убираю, и не дай бог не сделаешь чего - такая истерика будет. зарабатываю наравне с ним, вечером домой приходишь, муж уже в хлам - у него видите ли проблемы, а у меня, мать его, нет проблем. я не начальник, я живу, блин, в другой стране, у меня не кризис. я думаю, что мы дольше живем потому, что несем ответственность за мужей, детей, родителей, и пашем как лошади. а мужики, чуть что - налево, и никому ничего не должны.
Anisa Jumalieva
Причин несколько .
1. Стрессовые .
Американские ученые обратили внимание на то что супруги которые сталкиваются с семейными конфликтами дольше сохраняют семью и физически живут дольше .
Дело в том что, как правило мужчины держат в себе свои эмоции, которые и съедают их изнутри .
И согласно цифр, приведенных Мать Марусина семейные живут дольше .
То о чем Вы пишите в дополнениях, конечно влияет и необязательно что бы на него супруга постоянно капала .
2.Бытовые Мужчины, как правило, работают на более трудные участки, более опасные .
3. Биологические .
Статистика показывает что смертность среди мальчиков до 5 лет более высокая чем среди девочек .
Дело в том что по женской линии передаются наиболее устойчивые, отработанные гены, которые в организме работают более слаженно .
По мужской линии наоборот, передаются переменные гены, которые еще не полностью усвоились в среде человеческого организма .
От вредных привычек умирают! От лихой езды за рулём погибают!
●Š
● Š√Éτîķ ●
А наверное потому что мужики сами себя доводят.
Jana Vyg
психологи (не я) утверждают, что женщины живут дольше потому, что менее ленивые, им больше приходится двигаться... на их плечи падает не только основная работа, но и домашняя.. и уход за детьми, мужем и т. д.
По статистике в России женатые живут на 6-8 лет дольше, чем "холостые". Именно женатые, а не те, которые мечутся из одного сожительства в другое, и вместо того, чтобы ХОТЕТЬ обеспечивать семью, ХОТЕТЬ зарабатывать достойно, ХОТЕТЬ тратить себя на семью и значит получать гораздо больше за это в ответ от жены и детей. Такие вынуждают напоминать им об их долге и тратят всю свою никчемную жизнь на то, чтобы изыскивать способы отвертеться. Искренне жаль таких без вины виноватых. А остальных любящие жены берегут, холят и лелеют, утешают, ободряют, снимают усталость круглосуточной заботой и нежными ласками. Настоящие мужчины - мы вас любим!
Если учитывать, что бог забирает лучших первыми, то... оно всё понятно становится. )))
ща мужики смазливее баб сами позволяют с собой так обращаться
Ты абсолютно прав! Хотя по идее так и должно быть, но при этом должна быть поддержка от представительниц прекрасной половины человечества.
Екатерина Скорнякова но тыж пока не умер...
А почему при том, что мужчин меньше количественно, ТЮРЕМ больше мужских? Тоже женщины виноваты? Почему НАСИЛЬНИКИ и МАНЬЯКИ в основном - мужчины? Почему, ПЬЯНЫЕ за РУЛЁМ - 90-95% - мужчины? Почему у киосков пивных утром в очереди - мужчины "во цвете лет"?
это все гены