Свадьба, венчание, брак

сегодня проходила мимо детской площадки и видела некоторых мамаш на

лавочках, таких неухоженных, толстых , сидят семечки лузгуют.женщины, да почему вы себя так не любите? Неужели вам нравится быть такими? Одеты в футболки и легинсы или шорты размохайки, неужели трудно одеть спортивный классический костюм, похудеть, причесаться ? ну не верю я, что ребенок может вывести так из колеи.
Я тоже не верю... Особенно мне "нравится" фраза "сидеть с ребенком"! ;))) Вот в чем причина - сидят же!
Юлиана Пищако
Лучший ответ
При чем тут мамаши - не мамаши.. . Люди разные бывают. Кто-то всегда следит за собой, кто-то никогда.
Ekaterina Sergeevna
А я не такая.
Елена Непеина
Наташ, может она и до родов такая была)))) ) -ты ж ее раньше не знала)))) )
Елена Сычева
Задача максимум уже выполнена.
Замуж вышла, ребенок есть. Все - больше никаких желаний!
ну выб падашли и указали им на недастатки перечисленые )))))
Зато потом можно будет поорать и пожаловаться, что муж гуляет, а то и вовсе - бросил.)
на лавочке в костюме??? ?
оригинально..)))))
Это зависит всё от человека. Да а потом их мужья бросают, говорят :Нашёл себе фифу!. Так правильно. фифа следит за собой.
Карцева Оксана
У меня честно времени не хватает, я одна ребёнка воспитываю... но я постараюсь исправиться :)
Если у женщины нет вкуса -они всю жизнь будут такие!!
Юлия Крейдич
Иногда просто нет желания, времени то можно найти. Но чаще стараюсь держать себя в презентабельном виде
Aigerim Ersainova
Это ужасно!! ! Хочется верить, что такими никогда не будем!!!
у меня двое, 5 и 3 года. Я никогда не одну спортвный костюм на улицу. Джинсы очень удобно и не по бабски. Я в нашем дворе таких мамаш не видела, одни феи
Сил и времени не хватает. А может и желания
ну не всех веть. значит им так нравится быть клушами а потом удевляются почему мужья на лево ходят