Свадьба, венчание, брак

Так противны мамочки на детской площадке, которые обсуждают солярии и полы с подогревом...

Так не слушайте, вас же насильно не заставляют. Я вот не люблю общаться с мамашами и хожу с детьми на площадки, где нет особо ни кого.
Настя Ермакова
Лучший ответ
Елена Кузнецова Отчасти я с Вами согласна.не терплю глупых бесед.
предлагаете помыть кости мамочкам???
вы смотрели стоимость теплых полов-доступно любому, кто не ханыга. . соляпий тож дешево. .
и вобще, не подслушивайте
Елена Кузнецова Мне это нах не надо)И подслушивать особенно.Сами свои беседы навязывают.
Елена Кузнецова Нет,говорят просто громко.А я сижу и вынуждена слушать этих курочек(((
Ну что-то же надо обсуждать.
Ничуть не более приятно, когда с женщиной не о чем поговорить, кроме как о подгузниках, игрушках, присыпках и детском питании.
Вполне понятно, что молодые мамы стремятся следить за собой и жить в комфорте. Дети детьми, но себя запускать нельзя. А полы с подогревом и солярии - это давно уже не признак роскоши, а элементарное умение обустроить свой дом и привести себя в порядок.
Вика Тарасова
А чем вам полы то не угодили? Не нравится- не слушайте, или гуляйте в безлюдных местах, чтоб вас никто не раздражал.
А в чем проблема?
Они же не обсуждают, как ширнуться и где подешевле водяры купить. Ват такие мне были бы противны.
а что крутого в соляриях и в полах с подогревом? ? вот если б личные самолеты и особняки обсуждали))))))))) ) а так - тупо разговоры о насущном.... не о детях же постоянно говорить
Ага.. . Сидит такая клуша, дальше детской площадки ни ногой.. . Есть такое правило у парикмахера, пока стрижешь голову, общайся только с этой головой, обсуждай только эту голову! так и с ребенком.. . пока выполняешь свои родительские обязанности, будь сосредоточен на ребенке.
Елена Кузнецова Почитай комменты мои,наоборот у меня все!наоборот,только глупые бабы обсуждают такие приземленные вещи,как маникюр и полы с подогревом.
интересно о чем же должны говорить мамочки на детской площадке?? ? ну очень интересно....
А что они должны обсуждать? Кефир из молочной кухни?
Что волнует, то и обсуждают, почему нет-то?
а вам не надоело каждый раз всё о детях да о детях? должно же быть в жизни разнообразее, а не зацикливаться на одном!
вот меня бесят мамочки, которые как наседки кудахчут только о детях, как буд то больше поговорить не о чём, от таких куриц мужья и уходят к другим у кого попа после салярия и полы с подогревом)))
Dasha Issatayeva
Елена Кузнецова Я наоборот не о быте люблю,а о чем-то более существенном,а они о об интимных прическах и т.п.((((
подберите подруг по интересам
то есть по Вашему нужно поговорить о пиве, чипсах и подгузниках...
Наталья Козьбан зависть -это плохо ..злоба так же не красит ...
зависть?
Что плохого в полах с подогревом?
Saniya Aubakirova
Да я в солярий на 8 минут пошла, так сгорела ужасно, вся кожа облезла. Даже на ногах! Было трудно ходить по кухне босиком, у нас там пол с подогревом...
Лиза ..
Елена Кузнецова Как еще дымом -то не задохнулась?)На аве-то...
А чем противны -то? Противны, когда пьют и курят на площадке, обсирают других детей, сплетничают за других. Ладно, это понятно. Чем вам солярии не угодили? Про какахи уже настачертело слушать!!! !
Ну и вы расскажите, что ваш ребенок в 1 год уже читал Фауста. Туже крутая мамашка будешь.
Елена Кузнецова Про какахи никто и не говорит,есть более интересные темы для бесед,а про солярии и полы с подогревом только курицы говорят((
А мне противны мамочки-курицы, с которыми кроме какашек и поговорить не о чем.
Елена Кузнецова Курицы обсуждают солярии и полы с подогревом.
Я что-то тоже не поняла. Что они, Бодлера в оригинале шпарить должны? И причем тут наши бабушки, которые без маникюра в поле рожали? Думаете, бабушки от этого умнее этих мамочек были? Да, раньше жизнь тяжелей была, но... частушка от моей бабушки:
Нету света, нету света,
Нету электричества!
Нету качества ребят-
Не надо и количества.
Не обязаны все люди быть одинаковыми. Кто-то умней, кто-то тупей, кто-то добрей, кто-то злей...
К*
Ксения ***
Зависть к людям- плохое чувство) )
Теплые полы- давно уже не роскошь, а необходимость, солярий- по желанию. Маникюр-педикюр- уход за собой. Если Вы этого не понимаете, то это клиника, а если просто разговоры не нравятся, то скорее всего- пока не можете себе позволить такого. Но все в жизни меняется и вполне возможно через какое то время- после появления денег- вы сами же будете спрашивать совета у тех, кто об этом рассуждает на детских площадках.
Елена Кузнецова У наших бабушек,живших в деревне,клиника????
Ну не постоянно же им только свое чадо обсуждать...
Это они еще курорты не обсуждали ?
А что в этом плохого-противного? Люди живут полной жизнью, и не обсуждают только деток.
зависть гложет? вам поговорить больше не о чем кроме детей?? ? меня вот такие курицы наседки бесят, с вами же разговаривать больше не о чем, думаю и муж от вас так скоро свалит, если не будите ходить в солярий и думать о поле с подогревом)) )
вы наверно и сним только о ребенке кудахчите))
Алма Окасова
Елена Кузнецова Комментарии почитайте к предыдущим ответам и все поймете.Устала уже писать.наоборот,бесят курицы,говорящие о полах с подогревом и цвете волос(((
а что, обсуждать только сопли и какахи? Мне вот такие разговоры противны....
завидуете? Заработайте и вы, чтобы и вам с ними было что обсуждать. Ну или просто не слушайте их, чтобы себя не нервировать.
не вас же обсуждают. нормальные темы...