Свадьба, венчание, брак

Правы ли соседки, которые обсуждали эту проблему?

соседки замужние обсуждали такую проблему, сделали вывод, чтобы удержать мужчину, надо быть красивй, с фигурой и хорошо тра..тся в постели, ведь все мужчины любят тело и секс, а как же любовь? не бывает такое, чтобы мужчина любил душой до гроба? и как мужчины до тех пор живут с полными дамами, не разводясь с ними ради молодых, красивых? расстолкуйте мне пожалуйста.
мужчина который по-настоящему любит свою жену, должен принимать ее любой, с лишними кг и т. д. в жизни всекое бывает жена может быть искалечена (например авария), заболеть серьезным заболеванием и важно чтобы с ней был рядом настоящий мужчина! И такие мужчины бывают. Мой отец например, с мамой в браке они 25 лет))) У нее есть немного лишнего веса, она переболела раком и ей удалили грудь но папа всегда ей надежная опора. Они любят друг друга и это главное!
Елена Королькова
Лучший ответ
Маргарита Назарова везет таким как ваша мама с такими мужьями, а многие прожили 25 лет и муж ищет васе способы предать, избавиться от жены ради молоденькой, в их числе мой папа, он вел такую войну против мамы, что мне было очень больно смотреть на страдания моей мамы, которая была преданна ему и не ожидала этого, и плохой осадок в душе остался о таком поведении папы против мамы.
А зачем молодой и красивой нужен потасканный мужичонка средних лет? Мужики бы может и рады уйти, да только кому они нужны, кроме своих страшненьких жен.
Вот самое интересное - а если мужу изначально понравилась полненькая девушка и они поженились? почему так странно считается, что любят только моделей?? ? ну неправда же! любить за красоту можно ну, лет до 40... а потом? самая крепкая любовь на характере, заботе, надежности, юморе, обаянии держится!
Маргарита Назарова хорошо вы говорите, но я видела, как после 50 лет мужья меняются, оскорбляют своих жен, упрекают их в полноте, неумении в постели е..бтся, и хотят молоденьких?
У меня жена полненькая-и я счастлив с ней! И не нужны нафиг никакие дюймовочки-мне моя любимая жена нужна и дочка!
Валерия А.
Маргарита Назарова счастья и любви вам!
видимо те мужчины любят полных дам или живут просто по привычке, потому что с ней удобно. хотя рождаются же в природе альбиносы.
Елена Смирная
любят они как раз душой. но это не мешает им е. ть красивых, находясь при этом в браке
Во первых, никогда не понимал, что значит, женщина это делает хорошо, я сам актив и не люблю когда женщина насмотревшись всякой фигни в порнухе пытается удовлетворить мужчину, я кайфую когда женщина от меня кайфует, наверное поэтому меня не особо возбуждает минет. А во вторых настоящего мужика никогда не удержишь если он сам этого не захочет. А те кто с толстухами проводят время а сами пускают слюни по худым и в тайне завидуют другим, и нечего не меняют в своей жизни, то они либо лопухи, либо сентиментальные к своим женщинам и не могут расстаться с ними. Да простят меня полные дамы, на вкус и цвет сами понимаете!