Свадьба, венчание, брак

А ваш муж тоже молчун? Не желает обсуждать проблемы между вами? И что делать? Как с этим жить?

А может быть нет любви? Мы тоже с мужем молчали: я не хотела обсуждать наши взаимоотношения, потому что не любила и жила ради дочки и материальной выгоды, а он почему - не знаю, хотя говорит, что любит.
Вот и домолчались. Теперь он живет у родителей.
Ольга Сергиенко
Лучший ответ
нет, мы всегда разговариваем. он ничего не умалчивает. если и пытается что-то не сказать, чтобы меня не беспокоить, то я всё равно всё виже и заставляю его рассказать и мы решаем проблему вместе. прошу прощения - я неточно прочитала ваш вопрос. уточняю - между нами проблем нет. я имела в виду проблемы сторонние, которые у нас иногда возникают (ну типа работа, отношения со знакомыми...)
Это мягко сказано... молчун))))))))))) ) От силы 5 слов в сутки может сказать, и усе)))) ) Как живу? Замечательно. Говорю я, а он слушает)))) ) Или с подругами общаюсь. А проблемы давно уже могу вполне решать сама самостоятельно. Зато никто не зудит. Два болтуна это слишком много))))
Так и жить, не обсуждая. Периодически высказывайте ему свои претензии и пусть молчит дальше, лишь бы к сведению принимал!))))))))))))) 0
И у меня молчун, а я болтуха.
Это называется гармония.
Иринка ***
К хорошему это не приведет.
У нас из-за этого семья распалась в конце концов.
Катюша )
Я раньше тоже переживала, а потом привыкла, и знаешь-это оказывается классно, когда мужчина немногословен!
Не хочет обсуждать проблемы - и ладно (он все равно про них потом забудет) . А представь если муж болобол! За вечер так может надоесть! А выговариваться можно и на работе.
Jamila Bektaeva
Наталия Варибрус А если не работаешь, живешь в его стране и по его законам. А друзей здесь нет
молчал и до молчался. Теперь мы в разводе. Люди должны общаться, хоть минимально.
Лидия Плигина
Мой любит послушать.. я поговорить вот так и живем=)