Свадьба, венчание, брак

Что вы можете сказать о людях,которые услышав про проблемы в личной жизни (развод,

измена,парень бросил и т.д.) уверенно утверждают,что у них такого точно никогда не будет и начинают приводить пример,какой у них хороший муж,парень,замечательные отношения и тд и тп?
Зря они так... никогда не говори никогда. Вот ведь не забуду. Разводилась с первым мужем, судья попалась хорошенькая молоденькая сучка. Так высокомерно себя вела... Особенно упирала на то, что понимать ничего не хочет и не будут- "с ней такого никогда не было и не будет"....Через два года я узнала, что её муж ТАК кинул, что с голой задницей к маме-папе прибежала. Нехорошо, конечно... но почему-то мне приятно было....
Виктория Гопка
Лучший ответ
наивные идеалисты, морально незрелые и неопытные особи, летающие в облаках.
Нормальная защитная реакция у этих людей.
Наивные, они не знают жизнь.
|E
|I'm Exy And I Kn0W It|
просто они не сострадают, хвастаться не надо, надо Бога благодарить, что все хорошо. Но понять я тоже могу: иногда проблемы у людей яйца выеденного не стоят и поражаешься, в какой кошмар можно превращать свою жизнь
София Майер
Такие люди очень глупы, ведь все может измениться в одночасье.
Ирина Томская
Не говори "гоп",пока не перепрыгнешь
Kunimai Sarmullaeva
они поселились на необит. острове. . ноутбук на двойх. . для поддержки связи с цивилизацией. . ;)))
И в принцепи. . очень даже счастливо живут - раз пишут, нет повода не верить! )
Хорошо что есть уверенные люди! А верить нужно в хорошее!
Твоя Лапочка
Самоуверенные люди, которые живут в нереалии))
Aigan Aigan
оптимистами - прекрасное качество
Елена Лазарева
люди разные, пусть думают что они особенные)))) только собственный опыт опустит на землю грешную))))
просто им хочется в это верить
что не осталось в них человечности и сострдания к другим, а от проблем в личной жизни никто не застрахован
Я думаю, что такие люди просто-напросто.... очень молоды и оттого так категоричны. Если заглянуть в опросы типа "сколько вам лет", то видно, что чуть ли половина ответчиков не достигла восемнадцатилетнего возраста. А ведь только до 18 лет отлично знаешь как правильно поступать в любых жизненных коллизиях, знаешь истинную цену людям и их поступкам и прекрасно во всем разбираешься.
Natalia Latifoglu
боятца гады вот и все
думаю, они говорят правду, по крайней мере верят в в хорошее... это ж хорошо)))) зачем себя настраивать на отрицательные эмоции?
значит на данный момент у них нет таких проблем или же они просте лицимеры
Юлия Сикарёва
от суммы и тюрьмы не зарекаются! глупое утверждать что тебя это не коснется. жизнь таким рога обламывает.
от тюрьмы и от суммы не зарекайся....
Как говорят в народе: Не говори гоп- пока не перепрыгнешь
Это оптимисты, которые всегда надеются на хорошее и ориентируют на это других людей!! ! Не надо их за это осуждать, хорошо, что они есть!
J. B
они просто боятся! и таким образом отнекиваются! не все уверены в своих партнерах и я не исключение!
жалко таких людей
Ирина ***