Свадьба, венчание, брак

Проблемы в личной жизни кто опытен помогите решить!!!

вобщем проблема вот в чем!! встретил девушку и уже 2 года вместе ( без 1 месяца) так как она сказала что хочет расстаться!!! за последний год я поступал как свинья!! запрещал ей много что! а сам в то время уходил вечерами к друзьям отдыхать!!! а она ждала меня дома!! ( жили в гражданском браке!!) боялась мне слова против сказать потому что я вспыльчив как спичка от силитры!!! и вот она мне говорит что за последний год её любовь ко мне ушла!!! она от меня отпихивается руками ногами, говорит что больше не любит и видить и слышать не хочет! а моей маме говорит совсем обратное говорит я пока разобраться не могу! но сердце ёкает при встрече!!! PS: если кому не сложно как и что мне делать что бы доказать её что я не хочу и не буду больше так делать! то что я изменился!???ведь мы находимся на растояний пусть хоть и не большом но все же! она уехала к маме в деревушку, где нет связи телефона!! её не позвонить! если только ждешь когда она позвонит выйдет найдет связь! а ждать это очень тяжело!!!
А вы действительно изменились?
Что-то слабо верится. . Вы же хотите, чтобы всё осталось по старому, просто не хотите себе в этом признаться... Ну месяц потЕрпите, для вида, а потом всё по-новой начнётся. . Сами для себя решите сначала, стоит ли мучить девушку. У неё года уходят. .

И ещё вопрос, а как это "вспыльчив как спичка от селитры" ? Просто интересно. .
Селитра - это удобрение такое..
Наталья Дегтерева
Лучший ответ
Эгоисты не меняются. Я таких, как ты, терпеть не могу. На месте твоей девушки ты бы от меня получил бы хорошенько. Она тебе просто не верит.
приехать к ней и попросить вернуться пообещав что будите к ней относиться хорошо
я желаю ей счастья! а тебе удачи, и так больше не поступать с другой девушкой, оставь ее в покое.
Инна Лисовая
Два года в сожительстве без штампа уже характеризуют человека. Она могла бы поумнеть и через год.. . Если наступит на те же грабли, сделает самую большую глупость в своей жизни. Не ломай девушке жизнь, поскольку она не повторяется!
Натали Лобейко
только приехать к ней и поселисть в сарайчике при доме тёщи.
A.
A.l.я=) .....
Баран
Ты не исправишся! Ты нагадил девушке в душу, причём сознательно. Значит не порть девушке жизнь и иди на все четыре стороны. Она молодчина, что ушла от тебя.
Аня Гавриш
я когда так себя веду - лишь показываю, что меня нужно уговорить
главное - не сдавайтесь!
Вера Акайкина
Просто жить больше так не делать продолжать с ней общаться когда она приедет.... Не надо сейчас разговоров, обещаний и прочего, просто делай что обещал и все она сама потом все поймет и увидит если ты действительно изменишься...
Bounty Travel
Ишь ты какой!!! на протяжении почти двух лет убивал в ней любовь, а теперь хочешь за один день возродить?? ? Во смешной!!!
Первое - едь к ней с охапкой цветов и говори все это ей
И второе, что более важно - никого никогда в таких вопросах не слушай. Если не хочешь ее терять - не теряй, делай то, что думаешь. Кроме тебя и ее это никого не касается и никто не знает ваших отношений
Что то попахивает от тебя ботом!!!
Женщину теряешь так же, как свой батальон: Из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. И еще из-за своего СКОТСТВА.
(Э. Хеменгуэй)
Я тебе не верю. Оставь её в покое. Она будет счастлива с другим, кто этого достоин.
Мария Долгая
Было такое) Нарисуй на асфальте краской признание, и выпрашивай второй шанс, и в бой!
Таня Арсёнова
Ну тут словами не измениш ничего, единственное можно показать что ты на самом деле изменился, показать делом это надо, как решай сам.
Да и как бы определись что тебе надо девушка? или отдых с друзьями?
оба эти понятия не совместимы в принципе, поэтому что то одно выбирай.
много слов сказано выше. но ты ведь это все делал уже. не помогло. теперь живи вот так: пока один какое-то время к друзьям не ходи. пусть она узнает, что ты действительно изменился. может быть поменяет свое мнения через какое-то время. потерпи. не все сразу.
Alla Surova
оставь ее в покое. если она уехала к маме, туда где ещё и связи нет - значит просто хочет отдохнуть и разобраться в себе. приедет. успокоится. тогда и начнешь все заново. не с того момента что вы жили в гражданском браке, а заново. с ухаживаний, конфет, цветов, кино, и т. д. и не так как это было 2 года назад, а по новому, по-другому-ты же изменился (как говоришь) ))) удачи ) не таких девушек ещё возвращали )
Раиса Олина
То, что трудно ждать-это хорошо. надо понимать, что за все придется заплатить, и еще если действительно изменился (я сомневаюсь, просто ты Эгоист и не хочешь терять то, что считаешь своим) дай СЕБЕ шанс приблизиться к тому, чтобы стать чуточку МУЖЧИНОЙ. Мужчина это прежде всего тот кто способен на поступки, а ты похоже не мужчина.... или?! Удачи!
Надо не обещать, а делать.
А самому сделать шаг в перед зачем ждать когда она позвонит!!! ЦВЕТЫ и в путь, к ней самому!! И говорить и ПОКАЗЫВАТЬ что ты исправился и главное что тебе это нужно и она тебе нужна. Показывай что ты насамом деле изминился!!!! ДЕРЗАЙ! Сейчас все зависит только от тебя, как ты себя покажешь так и будут развиваться ваши отношения!!
Elena Khatniuk
Не может человек взять и за один день поменяться. Желаю девушке счастья а тебе мудрости.
если ты действительно решил переменится то езжай за ней, поговори, тогда она к тебе вернётся но даже если будет возможность телефонной связи всё равно езжай, только так ты сможешь решить свою проблему.