Свадьба, венчание, брак
Помогите решить и определиться!!!
Мой мч постоянно сваливает вину на меня!То я посоветовала не то,теперь не советую,сам принимает решения,но теперь другая проблема-женится он не может еще год надо ждать 27 лет!встречаемся уже 4 с лишним года, я не хочу просто так жить как сожители! и мои родители тоже против этого,так как жить придется с его родителями и сестрой,которые меня не очень то любят...Он меня давит постоянно,ты виновата,что не идешь,ты не права,так состарюсь и умру без детей,все вместе с девушками живут, а мы отдельно как дети повстречались и по домам!Я ему говорю реши вопрос с армией!!!И поженимся и вместе жить будем!!Он мне: я не могу,я уже сказал!А сам опять детей хочу,жить вместе хочу и все!Скандалит каждый день,сил нет никаких!Ну неужели он прав?Я больше,чем уверена,что его мама с сестрой меня выживут оттуда, а он молчать будет как всегда!
А тебе уже и решать ничего не надо!! ! Ваши отношения заканчиваются.... Встречаться, да пожалуй можешь, пока не повстречаешь другого.... А переезжать к нему и жить ---бессмысленно....
приподнять свою 5-ю точку и сходить к психологу. только там будут верные и профессиональные ответы.
переросли ваши отношения во что то другое мужчина либо сразу предлагает жить вместе и замуж либо уже никогда ему удобно и не решается порвать с вами привычка уже сами решите для себя вам это надо года-то идут
Пусть сам решение принимает, а то останетесь виноватой.
27 и в армии не был?!!! а что тебя держит капризный вредный и маненьвин сынок!! ! ну тебя и угораздело
а зачем такой?
ищи другого, тут тебе нечего ловить
скажи ему-чеши-ка ты дорогой на все четыре стороны. не нравятся мои условия, свободен. но, это нужно ему сказать, как ему стукнет 27. не надо на него тоже давить. ему ж не 57,чтоб так торопиться с женитьбой. а как 27 стукает, так сразу и припоминайте ему его слова. в позу встанет, молча, разворачиваетесь и уходите, не берёте трубку, не общаетесь. месяцок побегает за вами, на 32 день с кольцами придёт.
Длительные отношения всегда приводят к критической точке или жить вместе или разбежаться раз и навсегда! Я бы сцепив зубы выбрала второе, а там бы и окончательно убедилась нужен он мне или нет!
выдвинуть ультиматум
Маша*_* Елфимова
не помогает ультиматум...пробовала
Блин. и ты любишь такого тошнотика???? Брось ты его!! ! если он сейчас такой брюзга, что же дальше будет? ? Ваша семья распадётся в течение первых 3-ёх лет.. . Это точно!! ! и не надо под него подстраиваться. . Дай ему понять, что будет так, как ты решишь.. . Пусть хоть собственной слюной подавится от злости...
Я не понимаю, мужики закончились что ли? Вам это надо? Начинайте поиски другого .
А нужен ли такой муж вообще ???
Умный человек причины своих неудач ищет в себе, а дурак в обстоятельствах. Поэтому делайте выводы.
очень легко в своих неудачах обвинять кого-то другого. мне кажется вам стоит задуматься, а что же будет когда вы поженитесь. тогда вы будете виновато абсолютно во всем. подумайте, либо нуачитесь давать отпор. ведь так и комплекс неполноценности можно получить и испортить себе всю жизнь. очень вас понимаю, сама была в такой ситуации
Прочитай книжки Андрея Курпатова:
"Секс большого города" и "Семейное счастье".
Не пожалеешь. Читается легко, с юмором, найдешь все ответы на свои вопросы.
Дорогая, представляете жить с его родней, да ещё и детей плодить! Знаете как тяжело будет терпеть когда на вашего малыша смотреть будут со злостью, когда ночью он будет плакать и всех будить, как разобьет у сестры дорогие духи и она отлупасит его и тд, и тп! Замуж не выходите пока. Гупости какие! Приглашает - ну будьте сожительницей, это намного удобнее. В любой момент можно уйти! Пусть сначала его родственники Вас зауважают - а там уже сами смотрите. Но жить с родителями - это почти невыносимо!!!! Даже со своими! (после замужества)
Думаю, что за муж Вам за него идти, хотя бы пока, не стоит.
Прислушайтесь к себе, своему внутренему голосу. Желаю Вам встретиь СВОЕГО человека!
девушка милая, со следушего года увеличивают возрастной потолок службы в армии, вы его до пенсии ждать будете. решать конечно вам, но если проблемы такого рода пока вы еще не живете вместе, после они вряд ли разрешатся. мне кажется расстаться вам надо, возможно на время, посмотрите как вам друг без друга, а там решите.
Маша*_* Елфимова
А это точно про потолок? я это 2 раз слышу...Да его по здоровью можно было отмазать,но мать его по опекунству сделала,теперь ждемс, а он мне недавно говорит,да я вообще жениться не хочу...А через пару дней хочу с тобой жить и детей как у всех!!!
Алёна Игнатьева
типичная болезнь всех мужчин,хочу-но незнаю чего.нет,реально,может пропасть на недельку другую,пусть понервничает,подумает что вы для него значите.да и сами поостынете
Ищи другого парня. Если уже до свадьбы скандалит, то дальше лучше не будет. Беги от него пока детей нет. У меня муж такой же скандалист. Семь лет живем, уже сил нет. Во всем я виновата. Даже когда прощения просит и то говорит, что я сама первая ссору начала. Прощу, неделю тихо, потом опять скандалы. Сбежать хочу, а некуда, хоть в петлю лезь. Жилья нет, работы нормальной нет, дети только и держат. Беги от него даже не раздумывай.
4года - это срок!! ! Лучше вряд ли будет. Мужчина за такой срок не решился на серьезный шаг. У вас без совместного быта уже много конфликтов. А совместное хозяйство и дети добавляют новые конфликты по самым разным причинам. Такая семейная жизнь не будет радостью, а вернуть все назад уже не сможете. Есть повод СЕЙЧАС хорошо подумать. И наконец еще одна (правда не самая важная, но тоже очень влияющая на отношения мужа и жены) причина нескладухи: Его родня на расстоянии дает вам понять, что не приняли вас. Легко представить, что будет окажись вы в их стенах на проживании.
Правильно тут люди говорят: подумай хорошенько нужен ли тебе такой? Если ему 26 и он настолько не ответственный, то пусть занимается самовоспитанием, а ты найдёшь ДОСТОЙНОГО тебя человека!
эгоист получаеться
Представьте его в роли отца, главы семьи. И делайте выводы.
ну как тебе серце потсказывает... и думай о будущем (((
Значит вы ему безразличны!