Свадьба, венчание, брак

Нужна помощь, в личном плане!Девушки, женьщины, помогите!

Вот бывает такое встречаешься с парнем, он и нежный и ласковый, и подарки дарит, и в киношки водит) я и солнышко и рыбка....но что то уже не то...он то любит....а я? и к другому парню не удобно уходить так как тот его одногруппник...он же узнает....вот уже месяц так разрываюсь! Подскажите чтоделать из личного опыта может!)пожалуйста....
Из личного опыта: если такие мысли уже появились, то ничего хорошего с твоим парнем у тебя уже не будет. А к кому уходить, это уж твое личное дело. Но если ты хочешь уйти к кому-то, лишь бы к кому, то лучше побыть одной, подумать, посмотреть на ситуацию со стороны. Я думаю, через какое-то время, ты сама поймешь, кого или чего тебе нужно. Ведь если бы ты любила того второго, ты бы не заморачивалась, кто и чего узнает, и что там кто-нибудь подумает, так ведь?
Вероника Базуто
Лучший ответ
один другому не помеха. проблема в твоей голове. Ты решаешь вопрос способом "или.. или",вместо того, чтобы "и... и" ты абсолютист.... но в одном человеке не может сочетаться все... А у тебя получается, что ты ешь или только ложкой или только вилкой, или только палочками.
мой жизненный опыт показывает, что лучше быть ЛЮБИМОЙ, чем любить самой того, кто хз может и не слишком достоин.. . ну а так по молодости.. . да гуляй с кем хочешь))))
ничего хорошего не будет, если любовь прошла, а только "терпеть" хорошего парня. надо уходить резко и сразу, не тянуть. все же надо о себе подумать.
Не нравиться - уходи, в личном плане ты должна тольо себе.
В спорных ситуациях, я всегда пытаюсь посмотреть на дело с другой стороны. Если бы Ваш парень Вас разлюбил, начал метаться и переживать, общался бы с Вами из сострадания и от нежелания ранить.. . неужели бы Вам это понравилось, неужели бы Вы его не отпустили? Отпустили бы, конечно.
Поступайте с другими так, как хотите, чтобы они поступали с Вами.
честнее будет выбрать одного
Как говорится "в любви каждый сам за себя" и уж если так тянет к другу вашего парня - решайтесь и рискуйте. Если друг не разделяет ваших чувст, то хотя бы освободитесь от метаний и перестанете обманывать своего парня, судя по описанию он искренен в отношениях с вами.
Ритм Счастья
За двумя зайцами.... хотя попой чувствую со вторым у тебя всё хорошо будет до поры до времени... пока он тебя сам глупышку не кинет! ! Поиграет с тобой, своё тщеславие побалует и другую найдёт....
выше одни шлюхи.. печаль..
Алиса Морган
как чувствуете так и поступайте. а если совесть мучает, то просто уходите, а не к кому то.
У меня так было, это были ужасные ощущения, а потом ушла сразу к другому и про того все забылось, хоть они и друзья были, и дружбе их это не помешало
Елена Комар
а ты съезди на море, а когда вернешься - сама почувствуешь нужен тебе кто то из них или нет
Шмелька.
Уходи ни к кому. Ни с тем, ни с другим ничего не получится.
В жизни бывает разное. Может тот другой Вас уважать не будет, а этот проносит всю жизнь Вас на руках и Вы будете как у Христа запазухой, а может и измениться вся ситуация в обратную сторону. этот измениться и будет в будующем плохим мужем а тот на оборот. Во всех случаях решать только Вам, но страдать человеку от без ответной любви самое худшее, он хоть и не говорит, но все ровно чувствует. Лучший вариант побыть одной некоторое время и разобраться чего и кого Вы сами хотите.