Свадьба, венчание, брак

нужна помощь в личной жизни

Познакомилась с человеком, общались но не сошлись в характере. незнаю как и быть, что делать. Не могли бы вы мне помочь разобраться во всем? как дальше быть? Продолжаться ли наши отношения?
А ты уверена что разные характеры могут быть помехой настоящей любви? Это не любовь и не отношения тогда! Зачем жить для галочки? Не том причину ищеш .
Оленька Иванова
Лучший ответ
если вы не решили. то извините-для нас это чуждо и незнакомо .да еще и через монитор. не зная людей
Вика Селихова
Ну раз уж не сошлись, чего продолжать то.
Оксана Холина
Как можно дать вразумительный ответ, если неизвестны исходные данные? Что значит: не сошлись характерами? Что значит: не знаю что и делать? А кто знать должен? Жизнь-то Ваша....
Познакомилась с человеком, общались но не сошлись в характере???? давно пора бросить и найти другого
обратитесь к психологу
тут что могут посоветовать? ? да еще с двумя строчками данных...
Анжелика Lisa
зачем быть с человеком с которым не сошлись? отпусти его к той с которой сойдется и сама найд подходящего: что последний на планете что ли? жизнь должна нести радость!
а поконкретнее, что значит не сошлись характерами???? я считаю, что если отношения в самом начале их развития особо не развиваются. то и продолжать их не зачем. возможно это не ваш человек. но вы не отчаивайтесь-вы обязательно встретите человека. с которым все получится, главное в это верить....
так если характером не сошлись, то зачем с ним быть? а вообще, стоит наверное немного подождать.... как говорится, если твое - вернется...
Волкова Юлия
одинаковых характером людей не бывает можешь и не искать, если научишься в чём то уступать человеку, недраматезировать, тогда отношения наладяться !!!
Если спрашиваете-значит ничего не нужно. Если человек нужен- никого не спрашивают, бегут к нему, сломя голову
не сошлись- до свидания! В чем проблема?
Наверное это не ваш человек. Вообще не могут быть вместе люди с одинаковыми характерами, обязательно должны быть различия, чтобы ваши сильные стороны дополняли друг друга. Но если происходит не взаимодополнение, а столкновение характеров - то продолжать отношения не следует. Мучиться будете оба. Или кто-то один. Разобраться во всем можете только вы сами.
Песня есть такая. Все будет хорошо - куда бы ты ни шел:):)
на кофейной гуще гадают в другой категории