Свадьба, венчание, брак

Наорал на жену после того как она заявила, что она беременна... Как теперь извинится перед соседкой, которая слышала...?

... этот шум в 2 часа ночи?
Да ты мудак!!!
Валерия Богданова
Лучший ответ
Обеих напоить шампанским... и так 9 месяцеф
Нина Бузикова
а перед женой не надо извиняться?
Алена Мусатова
Лучше перед женой извинись, ведь это хорошо, что она беременна, должно было тебя обрадовать, как и многих мужчин.
Liuda Predius
Теперь иди соседку обрюхать, перед соседом будешь извиняться!
И мой муж такой же чувствительный... .
Жены и Соседки - берегите наших ...общих мужей!
теперь кричи чтобы соседка слышала, как ты жену любишь, и как рад ребенку (жена глядишь простит, и соседка в шоке будет)))
да ты прикалываешься
Оригинальный подход, ничего не скажешь.. . Может быть стоит сначала перед женой извиниться? Или вам важнее мнение о вас соседей, чем благополучие в доме?
Parvina *
Не от том ваши мысли молодой человек. Вы любимую жену обидели эх вы.... перед ней надо извиняться, а уж соседка как нибудь перетерпит.
Самал Калышева
круто!!! !
надо объяснить ей ситуацию. что жена сволочь забеременела, я не виноват (может с форточки надуло) , и я в шоке!! ! извините, пришлось повысить тон
Malvina Chilvatshoeva
А при чем тут соседка??? Вы же на жену наорали, а она в положении. Срать на соседку, жену ублажай!!!!
Извинитесь перед своим неродившимся ещё ребёном, когда его маме грустно, ему плохо.
а соседка - что любовница, чтобы передней извинятся? А жена значит виноватая, что забеременела!
перед соседкой стыдно а на жену пох...?
нда уж... я думала, что вопрос был таков "Как теперь извинится перед женой"...ан нет, к сожалению.
Позорище... Орать на беременную Любимую жену.
А чо орал то. Испугался чтоли. новостей. Дурак ты наверное. И непонимаешь что это такое. Она ведь жена твоя а не девка какая то приблудная .Это она беременная на законных основаниях. Имее полное право. А соседи. Много их в вашем доме. Наверное не одна слышала. Что делать что делать. Рот закрыть и дурака включить. Пусть думают гадают.
а что любящий муж в здравом уме на беременную будет орать?
Вы просто прикалываетесь
Ольга Нуждова
Ну ты КОЗЁЛ!!!!
Причем тут вообще соседи.... Бред какой-то.... Вам уже все тут сказали, что жену надо любить и уважать. а орать.... уму непостижимо.
а на жену - то зачем орать? тем более беременную.... причем тут соседка? перед женой надо
Лучше перед женой извиниться
Oxana Zholaman
Вот мужики пошли!!!! (((((((((((((((
Lesya Proyavchenko
а перед женой что не надо соседка что важнее
Причём здесь соседка, извиняйся перед женой!
Юлия Бородина
А соседка тут причем, перед женой извеняйся, а то ишь как-будто сам не при делах...
Анна Иванюк
Соседка ерунда, я бы перед женой извинился, хотя нет.... я бы даже орать не стал, если только от радости
перед женой извинись лучше.
а может перед женой извенится надо
перед женой хоть извинились, и вам не стыдно на жену орать, сам виноват что она беремена!!!!
А что, соседка первой хотела забеременнеть? )))
Ты должен перед женой извиниться, а не перед соседкой!!! !
Надо было на себя орать! А перед женой извениться. . а на соседку забей