Свадьба, венчание, брак
О чем можно поговорить с человеком....который слышит только себя???
А стоит ли с ним вообще разговаривать? Пусть беседует с зеркалом.
А умеет ли он слушать? Может, и не стоит "рассыпаться" перед таким? Всё равно не оценит.
ни о чём - это я уже проходила с родственницей.
не о чем
О нем любимом
Если необходимо с ним общаться, то лучше молчать
Молчать! Слушать! Даже о себе он не услышит. Тяжелый клинический случай.
о нём, любимом))))))))))))))))))
Говорите о нем же! Рано или поздно ему надоест, потому как человек не может находится все время в одном состоянии, а вот когда наговоритесь, вот тут-то и не теряйтесь! Он опустошен, а Вы "на коне"! Теперь Вы его сделаете, а не он Вас!! ! Удачи! Эксперементируйте!
Здесь возможны 2 варианта. Нет - больше.
Определить пол человека. Если женщина - поменять на другую. Мужчина- выходить за муж.
А вдруг другой думает то же про тебя?
Включать в свою речь ключевые слова (сам дурак, отдамся тутже, денег надо?, устала что то? , что за тушь, итд, слова которые или сеюминутно или спустя 1мин. могут ввести собеседника в ступор, так как мыслительный процесс своеобразен и с каждым индивидумом имеет свой бег времени (....типа тормознутости) .
Наблюдай и тебе понравиться управлать ситуацией.
А вдруг другой думает то же про тебя?
о нем
Стукни его и обсуждайте его будущий синяк.. . Мне помогло однажды найти общий язык с моим другом.
А почему бы не дать ему по рогам? Пусь преподавать идет, раз предпочитает говорить только!