А может и не стоит убеждать? Давление только повышает сопротивление. )
В своё время моя бабуля, узнав о намерениях сына, жениться на русской сказала: - Хоть косая, хоть рябая, но только своей веры! Леокадия была властной женщиной, сказала, как отрезала. У дедушки сердце дрогнуло, и сколько я себя помню, столько помню и деда, он очень часто приезжал в Союз. А вот с Леокадией, я познакомилась уже более в сознательном возрасте, когда мне стукнуло пять лет. ) Встретила сурово, и честно говоря, меня это напугало, да ко всему прочему в первый же день пребывания, я шарахнулась с порога, при этом разбив в кровь колени и губу. Помню, как все гоношились кругом, и только Леокадия сохранила ледяное выражение лица. Но когда все разошлись, то она подошла ко мне посмотрела на губу, коленку… . Подула, погладила меня по голове, и начала с карманов доставать много сладостей. Так продолжалось несколько дней, она украдкой от остальных пыталась со мной общаться)))) ) не знаю уж как нам удавалось, если учесть незнания ею русского языка, а мною литовского, но мы отлично понимали друг друга. Стена рухнула)) ) вот только с мамой до конца дней своих Леокадия была предельно сдержана.
Вашей жене надо время)
Свадьба, венчание, брак
Жена стала в позу,решительно заявив,что разорвет отношения между сыном и будущей невесткой.У них родился малыш.Как можно
Алина Карабут
Интересная история! У меня тоже отец был литовец, а его родственники были настроены против мамы именно потому, что она русская.
Вот в этой позе вы её и отимейте.
И чего у нее такое предвзятое отношение ко всему китайскому?...)))))))
Переключите ее внимание на себя. Пусть о своей семье заботится, т. е. о себе о Вас. А сын - это уже другая семья.
Никак. . Не нравятся ей КИТАЙЦЫ!... Она будет ждать другого внука от своей расы....
Надеюсь, что у сына хватит терпения и такта, чтобы убедить мать, что его жизнь - жизнь с его любимыми людьми. А ты должен его в этом поддержать!! !
не позволяй ей этого.. . поставь ее на место ...нехер лезть в чужие дела.... сын то явно уже не маленький.... будь мужчиной а не тряпкой
Ваша жена поздно спохватилась, в позу нужно становиться до рождения ребенка! Если не можете убедить жену, поддержите сына! Пусть будет уверен, что папа на его стороне, потом и бабушка "оттает"!
Ольга Бутко
Я и так все время поддерживаю,
сейчас еду к нему в другой город,
сразу покажут....вроде бы...)
Благодарю ВАС )
сейчас еду к нему в другой город,
сразу покажут....вроде бы...)
Благодарю ВАС )
Отвлеч.... сказать ей, что пора вязать внучку чего-нибудь, а не портить жизнь людям вокруг... .
Жена стала в позу, а Вы растерялись?
Елена Овчинникова
во это в тему ))))
да что ж за жена такая....: ( бедный малыш
Ольга Бутко
Бывает....не убедишь...) (
Если сын нормальный, сам поставит всех на свои места. Это его жизнь и ему самому решать что как и с кем!!!! И не мать ни отец ни помешают ему принять решение, пусть не правильное, но свое!!!
Помешать!
Так чтобы она не заметила!
у нас похожии ситуации.. скажу лишь одно будет лезть в их отношения потеряет сына.. навсегда.. уж поверьте мне... потом будет себя венить только поздно будет.. пускай одумаеться.. пока не поздно...