Свадьба, венчание, брак

Ну не золото же будущей невестке дарить! Мой сын - золото....Пусть радуется....Или вы не согласны????

жмотина) )
а мне свекровь дарит
Саша Ефимова
Лучший ответ
Абсолютно верно!
Да уж лучше золото подарить, чем родного сына, чтоб не слишком широко улыбалась ! ))
Правильно, сразу держи ее в ежовых рукавицах!
моя тоже жалась жалась .а потом умерла ...
Катя Овдийчук
Galina Lipartiani буга-га я умерала над коментом..хахахаааааа
Татьяна Ахмедзянова я моложе её....переживу....))))))
Мне свекровь квартиру подарила, свою собственную, одну-единственную, сказала, что у ее сына есть уже (правда есть, тетушка завещала) , пусть и у меня будет. Свекровь золото, моя вторая мама! Муж надеюсь, что единственный, а свекровь точно единственная!
*E
**aya_Sini** Erkasi :-)
мне свекровь дарит дорогие подарки! и золото в том числе! А вы жадина)))
Ирина Квочкина
Свекровь мне золота никогда не дарила и слава Богу, меньше обязательств. Золото ее сын дарит и это меня вполне устраивает.
При дальновидности и умелом вложении вы можете заполучить изумруд в золоте. Или лишиться всего.
Анна Власова
а свекровь вообще бриллиант
Nazgul Isabekova
Ага подарите носовые платки или трусы, как моя мне, а сыну тельняшку из года в год. Я скоро все это барахло сдавать на рынок пойду.. .
Если не хочется делать приятное человеку, то не надо дарить ничего и лучше вообще не моячить перед глазами...
вот когда будет невесткой тогда и будете дарить золото
Леона Иванова
моя свекровь мне подарила золотой браслет с кулоном... значит муж у меня не золото а платина получается)))) или это компенсация была??)))
Alla Goncharova
если невестка нравится, так почему б и не подарить золото, а если нет, то не дарите, зачем себя заставлять. Мне моя свекровь пыталась подарить золото и не раз, просто так, я всегда вежливо отказывалась, а может и зря...
Krystyna Grotchi
а вы представьте, если Тёща скажет зачем зятю золото дарить???? -ВАМ приятно в душе, не мелочитесь!!!!
Ирина Дашкина
Дело не в подарках, а в уважении к друг другу и понимании. не хотите дарить - не дарите, но и в ответ не ждите ничего. грустно и неприятно....
Катя Мусина
С новой родственицей важно поддерживать хорошие отношений, лучше начинать с дорогих подарков.
И мне свекровь золото дарила, и сын ее, и поддерживала все подарки своего сына =))
Умная свекровь должна поддерживать и уважать свою невестку, тогда будет и вам хорошо и вашему сыну.