Свадьба, венчание, брак

А какой хотели бы вы видеть будущую невестку? А вы сами отвечаете этим требованиям?

Отношение состоявшихся невесток к свекрови понятно из ответов и комментов.Вопрос к тем, у кого еще не выросли сыновья.
любящей моего сына и заботливой и это у них должно быть взаимно
мне не надо, чтоб она меня любила просто пусть уважает
Виктория Синцова
Лучший ответ
для меня самое важное -чтобы любила моего сына... вопросы быта (какая она будет хозяйка) надеюсь благополучно решить через раздельное проживание, купив сыну квартиру...
такую как я) с мозгами, своей жизненной позицией и мнением, не идущую за толпой и желательно не гламурную куклу....
я немного ленивая. чуть более трудолюбивую)))
Естественно!! ! только я бы взяла габаритами поменьше, а так шикарная я невестка.
П!
Полинка !!!
я будущая тёща причём зарание зятя жалко
Елена Пилюгина
Женщина рожает в роддоме. -
Акушерка радостно сообщает новоиспечённой матери- у вас мальчик! -
Женщина-Как я её ненавижу!
Акушеры в недоумении-Кого?
женщина- да невестку будущую!
А вообще хотелось бы, что бы любила моего сына, а всё остальное не важно. Мне повезло в этом отношении, а может и не очень. Муж мой вырос без матери.
☆ Лера ☆
Совершенно любой девушкой, делающей моего сына счастливым. Не приведи Господь мне, мужчине, отвечать требованиям, предъявляемым к невестам :)
Старшему сыну почти 12 лет. Девочки, которые ему нравятся мне тоже нравятся. Он сам предъявляет определенные требования при выборе подруги. Как только от девочки видит грубость она ему сразу перестает нравиться. Я хочу достойно принять выбор своих сыновей, люблю их и желаю им счастливой семейной жизни: жена, дети и хорошая работа.
Таня Юкова
Такую, чтобы я могла с ней подружиться. А с сыном они как-нибудь сами разберутся )
Юлдуз Сагитова Похоже, что будущие свекрови настроены на хороший лад. Почему же будущие невестки, в основном , еще не выйдя замуж, настроены агрессивно? А уж потом , так и вовсе свекровей готовы ставить как хотят.