Свадьба, венчание, брак
проблема в том, что оношения с МЧ стали слишком "уси-пуси", детскими какими-то(((
он старше на 12 лет и ему давно пора иметь детей, а тут я молодая красивая - -влюбился, все было хорошо, я вела себя по-взрослому, как обычно(ну не без того, чтобы где-то покапризничать), а за последние пару месяцев наши отношения стали какими-то детскими - мы стали похожими на детей в песочницебаловства и игривости детской много с обеих сторон, он меня малышкой, маленькой, ребеночком, лялей называет и я стала невольно соответствовать( Уеже стала бояться чтовдруг таким образом могу его перстать возбуждать, т.к. мне кажется я стала менее сексуальной, а более детской(( Что делать? как изменить ситуацию?
ну нужно не чего менять.... тем более многих парней заводят больше молодые, красивые, весёлые, а не бабульки у которых на уме только дом, дети и т. п. Жизнь должна быть весёлой и разнообразной!!!! =)
по генетическим и экологическим причинам из мужского организма тестостерон улетучивается с катастрофической быстротой. дальше будет только хуже.
ну так повзрослейте ещё и влюбитесь в ровесника. делов-то.
людей много - чего спешить то?
людей много - чего спешить то?
Дааааа))) ) советчиков)) ) книжек поначитались отец-дочка )) не надо людей загонять в рамки, и клеить им ярлыки.
Самое интересное, ты поняла, что ему пора иметь детей, а ему не надо. Значит не созрел. Не буду описывать его повиденческие мотивации, ты и сама их видишь.... поменяй тепло на холод, прислушайся к себе, не слушай всяких советчиков - малолеток, у которых опыта в совместной жизни и быть не может.)))))) )
И еще раз, слушай себя и сама увидишь что нужно предпринять.
Самое интересное, ты поняла, что ему пора иметь детей, а ему не надо. Значит не созрел. Не буду описывать его повиденческие мотивации, ты и сама их видишь.... поменяй тепло на холод, прислушайся к себе, не слушай всяких советчиков - малолеток, у которых опыта в совместной жизни и быть не может.)))))) )
И еще раз, слушай себя и сама увидишь что нужно предпринять.
Радуйся, может его это наоборот возбуждает. Не беспокойся, вот когда он станет тебя только по имени звать и все, тогда кранты, а так это проявление его любви и заботы
Ваши отношения складываются по типу "отец - дочка", здесь нет ничего странного! А ещё такое поведение говорит о том, что он созрел к появлению ребёнка. Сексуальность и непосредственность дают хорошее сочетание, не нужно изменять ситуацию, если вам комфортно в таких отношениях! А вам комфортно, раз уже 2 месяца это длится! Можете иногда менять образ для разнообразия : )
Похожие вопросы
- а когда ваш муж на работе звонит ли он вам в течении дня, уси пуси, смски?Мой лично звонит один раз без всяких ..((((
- Бытует мнение, что противники абортов, в свое время через них прошли. А потом стали слишком моральными. Что думаеет об этом?
- Не слишком ли мягко я виду себя по оношению к женя чтоб меня слушалась?
- Проблема - МЧ не видит нужды в свадьбе, т.к. мы уже очень родные за 3 года стали(((((Только простая роспись...
- у МЕНЯ ЕСТЬ МЧ,и поклонник .мч не любит уже а поклонник абажает что мне делать?
- девушки, с чем к вам ходит МЧ (как ухаживает), если вы живете отдельно? или вы сразу стали вместе жить?
- Права ли знакомая, что мой мч использует меня ? Или бред говорит?
- Не корректно написала!Это мама моего мч сказала,чтобы он не ел у меня дома,потому что я типо не ем у него!а он молча слу
- Как бороться с друзьями мч?
- я с мч недолго.и у меня есть подруга вопрос внутри посоветуйте