Свадьба, венчание, брак

девушки, с чем к вам ходит МЧ (как ухаживает), если вы живете отдельно? или вы сразу стали вместе жить?

я установила правило, ночевать у меня только на выходных, а он всеми способами пытается нарушить его (давит на жалость, обижается и т.д.)не пускаю его потому, что не помогал мне переезжать, не помогал с ремонтом (точнее очень мало) и не наблюдаю почему-то заботы с его сторны, ходит как на побывку.что делать?как это у вас?
Anastasiya Золушка
мой ко мне всё с водкой приходил, видимо, хотел напоить и воспользоваться)) Но, нихрена у него не получилось!!!!
Людмила Тадевосян
Лучший ответ
И правильно делаете. Нет помощи - нет свиданий))) ) Скоро и Вам и ему все это надоест, и вы решите свою жизнь посторить с новым МЧ, который впоследствии станет Вам мужем и помощником. Не живите абы с кем.
ко мне не ходил, мы встречались в в парке и ходили куда-нибудь вдвоем - театр, дискотека, кафе и т. п. А потом уже стали жить вместе.
может вы ему нужны только для секса? не давай пару месяцев, если не уйдет, то не всё так плохо )
Марина Кудрина
Я гражданских браков не признаю, пока живу с мамой. Но как-то особо не умеют они ухаживать что ли, ходим вместе куда-нибудь, очень редко покупает что-то из вкусненького, когда ко мне приходит.. . ну как-то так. Зато всегда суперски угощает, когда я к нему прихожу. Ни он у меня, ни я у него не ночуем. Раньше лучше ухаживал, может быть правда потому что сейчас собираем деньги на свадьбу - и на мелочи не так много денег остаётся.
ну мы вместе не живём хотя собираемся пожениться ухаживает цветы дарит в пятницу в ресторан всегда ходим на ужин я у него ночую но только на выходных а он говорит переезжай но яне считаю нужным
Когда мы только встречались каждые выходные приглашал в кафе. А сейчас только по праздникам.
Первое что он мне подарил- это джинсы, сам настоял. Вот эта привычка у него осталась - розы не дарит, а шмотки постоянно
Может просто ленивый и понимает, что помогать надо и так не хотцааааааа
Я часто в командировках, поэтому МЧ приходит только предварительно позвонив и через пару дней после моего приезда надо отдохнуть с дороги, привести себя в порядок и тп) .
Ну с пустыми руками накогда не приходит.. . Обычно я варю гарнир (картошку или рис) , а он приносит кучу вкусняшек и мясо. Мясо готовит сам (мужчины лучшие повара!) .
Еще всегда приносит подарки моему сыну.
Тоже часто намекает, что пора бы по-чаще оставлять его на ночевку.. . иногда намекает на то, что можно вообще жить вместе.. . Но я не так давно развелась - не готова пока чтобы постоянно мужчина был рядом. Пока что еще слишком ценю возможность побыть одной или вдвоем с сыном. :)
Анна Пукало
мы сразу стали вместе жить, через полгода поженились. У вас как-то непонятно поведение вашего молодого человека. Обычно так себя не ведут, всегда есть поползновения помочь как-то и вчем-то, да и вообще. А что делать - решать только Вам.
Столько вопросов водном.
С цветами приходит.
Гораздо проще, он приходит и каждый вечер уходит домой к маме и папе...