Свадьба, венчание, брак

Вы живете отдельно от родителей. Как часто созваниваетесь???

отдельно. с бабушкой созваниваюсь почти каждый день (скучает она по мне) . с родителями реже, у них дел полно, им не скучно. дедушка тоже своими делами занят и с ним общаемся при встречах. муж со своими родителями созванивается ну примерно раз в неделю
Оксана Оксана
Лучший ответ
главное - чтобы на тлф тариф был безлимитный
Elmira Lukac
несколько раз в день!
(живём уже почти 13 лет в разных городах)
Алсу Хазиева
каждый день, иногда и пару раз позвоню
Лилия Лилия
Значит, так сильна его внутренняя связь с мамой. Я с мамой по неделе могу не созваниваться. а муж мой вообще сирота.
живем отдельно
мои живут в другой стране
а его рядом
но там свои проблемы, и им не до нас
Живем в разных странах! Звоню раз в неделю!
ну три раза в неделю - это точно! А то и чаще!
Раз в месяц звоню своим родителям, они далеко живут, его родители в одном городе с нами, но тоже раз в две недели, может реже.
Luda Alimova
я и муж живем с его родителями.... я со своими созваниваюсь переодически !!!да хоть просто так, узнать как они....
Живём отдельно, созваниваемся 2-3 раза в месяц, хотя и в одном городе... раньше чаще звонили друг-другу....
живём в разных странах и созваниваемся каждый день.... иногда по несколько раз на день.
отдельно, а созваниваемся почти ежедневно, а то и по несколько раз на дню
Раз 6-7 в день точно. Видимся тоже каждый день. Благо живем в одном городе, но только в разных районах.
Юля Турiй
Звоню каждый день, иногда и по несколько раз за день)) ) Никому это не мешает, потому что все звонки совершаю, когда остаюсь одна.
отдельно, мама звонит/или я ей раз в неделю - чаще дорого ...папа живет недалеко поэтому почти каждый день
Natasha Petrova
ооо у нас точно так же :))
а с мамой каждый день тоже лялякаю долго обо всем :)) ей то скучно.
Живём отдельно. С мамой мужа созваниваемся раз в неделю. с моей -реже, живёт далеко, д
Живем отдельно, созваниваемся почти каждый день.
Я каждый день созваниваюсь с мамой.
Отдельно! С моей мамой каждый день, а мамой мужа редко - живет далеко
Марина Ринат
Живем в 10 минутах от моих и его родителей, поэтому чаще заезжаем :)
Юля Митяева
каждый день
два раза в день точно - утром и вечером
Elena Belozerova