Свадьба, венчание, брак

Вы после свадьбы сразу стали жить отдельно?

или с родителями?каковы были на это причины? и долго ли вы прожили с родителями?(до того как переехали в свою квартиру)
Мы и до свадьбы год жили отдельно. Точнее: мне лет 5 назад родители квартиру купили, и вот мы там жили. И щас пока живем. Но в близжайшее время планируем расширяться.
Если честно. мне вполне хватает 2 дней в месяц. что мы проводим с родителями.. . Это по-моему, ваще жесть- вместе жить с родителями.... Особенно со свекровью.... Хоть я про свою и не могу ниче плохого сказать.
Элина Филиповская
Лучший ответ
У меня была отдельная квартира, куда мы с мужем сразу после свадьбы и переехали.
A[
Aiya [Official Page]
Еще до свадьбы определились с отдельным жильем.
сразу же переехали на съемную квартиру.
Викуля Викулёк
Один месяц жили с родителями, потом уехали в другой город - это помогло сохранить семью !
Живем вместе почти 30 лет !
Лучше жить отдельно !
Альона Карпюк
Екатерина Зайцева Вы хотите сказать что это так влияют родители или они вмешиваются???
три года жили с моими родителями.. потом переехали в однокомнатную квартиру..
Муж сделал мне предложение - и переехал ко мне, жили с моими родителями. Было сложно. Первое время ничего, а потом.. . Мне, конечно, проще было, чем ему, все-таки свои, но все равно.. . Через год мы поженились, но в свою квартиру переехали не скоро - через девять месяцев, к тому времени уже дождаться не могли переезда...
и первый раз и второй начинали жить с родителями. В первы раз просто своего жилья не было, второй по глупости (бывает и такое) , несколько месяцев и бегом домой!
Сразу стали жить отдельно, в съемной квартире.
мы отдельно жили шесть лет до свадьбы.
когда перебесились-притёрлись - поженились.
Галина Сиденко
Жить сразу стали отдельно. Если бы не было возможности жить отдельно, человек даже не рассматривался бы на роль мужа (сурово, но мне свое здоровье и здоровье будущих деток дорого)
Ибо зачем вообще жениться, если нет возможности жить отдельно, - итог таких отношений любо развод, либо испорченные нервы. Не знаю ни одну пару счастливо живущую в браке (законном) вместе с родителями. Зато знаю десяток пар, которые жили с родителями и в итоге развелись.
два года
D(
Diana (:
Наоборот, 3 года пожили сами, а теперь- с родителями
Olga Medinskaja
Мы еще до свадьбы стали жить отдельно. Как только стали жить вместе, так сразу отдельно.
конечно отдельно, еще до свадьбы, никогда бы не жила ни с его, ни со своими, хотя они у нас просто золотые родители обе стороны, поэтому не хотим менять хорошие отношения ни с кем, каждая семья должна жить самостоятельно.
до свадьбы жили с родителями мужа, потом забеременев, мы переехали к моим родителям. потом когда дочке исполнился год, мы опять приехали жить к свекрови. и через полгода она уехала жить в другой город, оставив нам жилье. молодая семья должна жить отдельно - это абсолютно верно. что со своими родителями были конфликты, что с родителями мужа.
Ирина Хозова
до свадьбы живем отдельно. и потом собираемся. единственная проблема-надо разделить наследство между родителями мужа, сестрой с детьми и мужем
Ириска
Сразу одни.... даже до свадьбы перевезла к мужу вещи...))))
Сначала жили с родителями (где-то год) , но когда я забеременела, настояла, чтобы муж продал свою квартиру в другом городе и купил нам. Не представляла себя с ребенком, да еще с родителями. Получился бы настоящий дурдом!
нет год с родителями моими жили! потом купили квартиру, сделали ремонт и переехали, только не вдвоем, а втроем!
Анна Кривая
с родителями жили два года ( даже расходились) негде было жить а сейчас живем одни на много лучше
лучше сразй отдельно жить
После первой свадьбы-да... а вот после второй ещё мучили мою маму, пока муж квартиру не купил... спасибо маме))) ) Довела)))
Я еще до знакомства со своим супругом жила отдельно от родителей у себя. Он тоже жил отдельно, снимал квартиру. После свадьбы стали жить у меня.
месяца жили со свекровью.... не фонтн конечно ( не потому чо она плохая, а просто она делает по своему, я делаю по своему, не комфортно) ждали пока квартират съедит, ну а потом ремонт месяц делали.... во пришлось немного жить так.... а сейчас шикарно!!!!
с первого же дня жили отдельно.