Свадьба, венчание, брак
Должны ли дети жить отдельно после свадьбы?
Конечно. Причем в собственной или съёмной квартире на самостоятельно заработанные деньги.
за ваши деньги - любой каприз
Конечно, должны! Особенно если есть материальные возожности
Однозначно, каждая семья должна жить отдельно – правильно говорит ваша мама. )
Обязательное условие нормальной жизни.
в обязательном порядке. хоть в общаге, но отдельно, даже если родители самые расчудесные
Да, но при этом не забывать родителей, они не молодеют и все больше нуждаются в нашей помощи и внимании.
ДА!!! И это однозначно!
Хотелось бы жить отдельно, но, к сожалению, не получается. Снимать- будет уходить почти вся зарплата, ипотека невозможна, возможности заработать самим на квартиру- если только лет через 30, и то не факт....
если есть возможность - обязательно!
правильно ваша мама думает - мудрая женщина!
Должны, но не у всех получается
моя мама тоже об этом говорит)) )
вывод все мамы одинаковы
Ну мама не промах)))) ) Вообще я думаю, что должны, потому что родители иногда начинают быть эдакими третьими лицами в молодых семьях, а ведь хочется чувствовать только внимание друг друга....
Дааааааааааа!!!
Если есть такая возможность, то пусть бегут скорей!
Самостоятельные во многих отношениях - да, должны. и лишняя опека им никчему.
ваша мама очень мудрая женщина!!! !
вы сами потом все отдадите, чтобы отдельно жить
Молодец мама!! ! 100 баллов!!!!
Обязательно! Мама - молодец, правильно мыслит!
обязательно должны, частые разводы от того, что не отделились от родственников..
обязательно.
лучший из вариантов! Родственники хороши на расстоянии !
Желательно, для них же лучше.
Жить отдельно - это всегда плюс.
Однозначно!
100 %. 1-ый год- это притирание, а с родками это не получится и вообще они будут мешаться, ну в смысле притирания.
Не обязательно, но желательно!
Конечно!
Конечно отдельно!
да! да! да! ещё раз да! какие бы не были замечательные родители, необходимо найти возможность жить отдельно, потому как рано или поздно найдутся недовольные... и начнется мозго.... во
желательно, но у меня много знакомых, которые живут со свекровью, многие хорошо уживаются
но ваша мама права
конечно лучше отдельно им свобода.... а не так чтобы за ними следили и слушали о чем они говорят....
Я за раздельное проживние. Но если бы мои жили отдельно - давно бы разбежались.