Свадьба, венчание, брак

Не слишком ли мягко я виду себя по оношению к женя чтоб меня слушалась?

Если она огрызнется я говорю что лишу ее денег на месяц на мелкие расходы, я пришел сегодня в 4 утра пил с друзьями отдыхал после работы, а она нахамила я сказал что не копейки моих денег не получит. Просто он сидит с ребенком и пока еще не работает и говорить такую чушь что деньги в семье общие, не общие а я даю ей из жалости я сказал ей чтоб она знала что женился на ней тоже из жалости потому что она забеременела, а я интеллигентный человек просто пожалел и не бросил ее с ребенком как другие делают.До чего же она не багодарная я даю деньги ребенку и еще ей 1,500 рублей в месяц. а она принимает это как должное.Выходные у меня одни охото выпить расслабится с друзьями, а она обижаться что у нас нет секса.Ну как она не понимает что я вообще тут живу только иза жалости к ней.И как объяснить что деньги которые я зарабатываю мои деньги, а не наши.
ситуация сложная и отвратительная
поговорите с женой, поствьте все точки над И
обьясните что у вас чисто формальная семья, но в таком случае лучше развестись и платить алименты, чем так мучиться самому и ее мучать (морально тоже тяжело все время просить денег и секса, и получать в ответ только упреки)
но ты очень жесткий и жестокий
Valek Valek
Лучший ответ
Гандон ты штопаный, а не мужик.
Не стыдно такие вещи писать?
Татьяна Кит
Остается надеяться что, каждый из вас что-то вынес из сложившейся ситуации... .

ОНА.... что не надо давать кому попало. .

ВЫ.... без презерватива к женщине не подходить....
Это ТЫ - интеллигент???? Да ты чмо жлобистое! Она тебе, падали, ребенка родила, а ты мразь еще и вые... ся. Слизь бесхребетная
Галя Голубкова
Вы не правы...
надеюсь ваша бедная жена найдет себе лутше . таких как вы надо в витрину музея, что бы с вами не одна женщина не связывалась.
Кошмар и тихий ужас! Это я про Вашу жену! Полная идиотка! Ребенка в руки и куда глаза глядят от такого "Интеллигентного" "мужчины". Отличную характеристику дал Вам Coraxю Присоединяюсь.
Интелегент фигов!!!!
Ну ты и жлобина!!!! Интелегент, мужчина- МУДИЛО ты конченое!!!! Уйди от этой бедной несчастной женщины и плати алименты на ребенка! Дай ей шанс найти МУЖЧИНУ а на скота и жить по человечески! Ты хоть раз был в детских магазинах, знаешь какие там цены???? В задницу запихай свои копейки!!!!
G. E.s.
по закону Вы должны ей "по самое здрасти",а по совести и подавно.. охота Вам быть, мягко говоря, таким человеком?
немедля звони человеку из Кемерова.... он придет к тебе и молча поправит всё
Олеся Вайц