Свадьба, венчание, брак

замужем 18 лет - отношения перешли в дружеские....мужчины на горизонте другого нет - стоит ли разрывать оношения или ост

Стоит целенаправленно подгребать под себя имущество. И в этом случае-другой мужчина возникнет на горизонте незамедлительно
Валентина Владыка
Лучший ответ
почему допустили, что остались только дружеские отношения? Попытайтесь вернуть влечение друг другу! Вспомните как было в начале!
Zinat *********
а может есть смысл снова увидеть в нем мужчину и себя почувствовать женщиной? желанной, и вдохновляющей! ! мы сами создаем свой мир, а в итоге получаем именно то, чего достойны!
Юля Буховец
Если хочешь втыкать одна, почему бы и нет?
ну и че ты бушь делать потом, даже оставшись без друга? Епля и ухаживания - эт карашо, канеш в браке. Но важнее как раз то, что у тя щаз есть через стока лет (если это действительно друг).
Любовь Мусаева
Дружеские отношения это уже неплохл, гораздо лучше чем ничего. Семьи, в которых муж и жена так и не становятся др для др друзьями, редко сохраняются. А ломать легче чем строить. Думаю, что вам надо работать над восстановлением отношений.
**
*м@шульк@ *
разорвать можно хоть когда, раз спрашиваите, значит вас еще не подперло.. если не раздражает, разрывать не стоит.. все равно решение то вам принимать!
Вы же родные люди. Если нету дискомфорта, то живите себе дружно!
Нет НЕ стоит разрывать оношения!
Ну вот когда появится на горизонте мужчина, тогда стоит!
Не стоит!: -) Одной быть оооооочень неприятно!!!!
Марьяша ***
Задумалась над Вашим вопросом, знаете, надо Вам сьездить куда-то на пару месяцев, к маме или сестре например и хорошенько все обдамать, вдруг вы в одиночестве поймете, что очень соскучились за мужем, любите его по-прежнему, ждете встречи. А дома вы можете вообще не заметить своих чувств, нельзя быть все время вместе, надо расставаться, тогда крепкие отношения будут еще крепче. Можно все вернуть, главное, что неприязни нет. Разрушить все легче, а мужчина другой не факт что он Вам вообще нужен
А что вас собственно не устраивает? Острых ощущений не хватает? =)
Один старый друг - лучше новых двух. Цените то что у Вас есть. А чтобы разнообразить Вашу семейную жизнь, если это причина столь диких мыслей, то пригласите своего супруга, например прыгнуть вместе с парашютом. Или устройте праздник, без повода. =)
Валентина Кикун про парашут круто :он сиганет сто пудов без страха ,а вот мне надо памперс одеть...
не стоит! даже если и появится другой мужчина! это же своё,родное. а подпитывать эмоции можно и с друзьями. а если уйти к другому, вам придётся заново строить отношения. привыкать к повадкам другого человека.
Оставлять мужа, у которого началась импотенция - КРАЙНЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Он болен и ему нужно лечиться. Лечите мужа и ухаживайте, а не за членами гоняйтесь.
А если импотенции нет - попробуйте соблазнить, вы же женщина, а не бревно.
*м@шульк@ * Я понимаю что об импотенции то речь не идет. Мне кажется суть в отсутствии влечения и привычке.
Валентина Кикун с потенцией у него славо - Богу....номайно - хи..