Свадьба, венчание, брак
Я замужем 2 года, влюбилась в мужчину, который является мне другом.
Ему 35, мне 26... влюбилась как дура, думаю о нем постоянно... Мы познакомились год назад в нете (ненавижу интернет!!!), переписывались как друзья, говорили даже о самом сокровенном и интимном, но он мне уже тогда нравился... я мечтала с ним встретится... Вот встретились пару дней назад... теперь не могу нормально жить... у него есть девушка... у меня муж - которого я не люблю... хочу развестись. Но мы с ним как друзья, но он намекает мне на поцелуи... думаю ему нужен секс... и все... серьезных отношений с ним у нас не будет... Может найти кого-то третьего чтоб разрулить ситуацию...?
думаю, что вам просто захотелось адреналинчика, так бывает.. .
а влюбились вы не в него, вы про него ничего не знаете, кроме того, что она вам написал (женщины склонны, кстати к преувеличению достоинств партнера)... да и верить всему, что пишут... ну напишу, что я дочка Абрамовича-поверите?)) )
то, что у него есть девушка уже говорит о том, что он-несерьезный молчел, раз готов пойти на замену... что вы от него хотите-семьи? так если у него только девушка, где уверенность, что от вас гулять не будет?
вы не любите мужа -просто потому что поняли-разлюбили? или на волне влюбленности к новому знакомому?
Юра Юра Юра. . я такая дура..
3,4,5, 6-го и. т. д....
Е.. ися по тихому со всеми.
Пора в Швецию.
Уйдите просто от мужа и ищите себе новую половину!
ты уверена, что мужа не любишь?? разведешься-с этим не сложится и к бывшему не побежишь??? это просто страсть у тебя, а не любовь никакая.. перегорит.. не спеши разводиться, и спать с этим не вздумай... лучше вообще не общаться.. и мужу не сознавайся... его жаль ((
Пора с ним трахаться!
вот пока таких как ты большенство среди женщин я в 32 года еще холостой потому что лживые изменяющие твари окружают меня всегда, одну такую как тебя интернетчицу виртуалистку послал на хер зимой, наверное один так и останусь, нормальные перевелись, всем на лево подавай
.. небыло счастья да несчастье помогло. И в горе и в радости.. так вы друг другу обещали, вот время испытывает твой брак на прочность. Не растеряй себя по мелочам. Ты можешь потерять луну засматриваясь на звёзды.
Не надо путать влюбленность с настоящей любовью. Просто хочется чего-то новго, экстремального, новых ощущений... попробуйте внести разнообразие в вашу с мужем жизнь.
переспи с интернетовским знакомым, и мужу не говори. а хочешь переспи со мной. и тоже мужу не говори