Свадьба, венчание, брак
я замужем уже два с небольшим года и влюбилась в мужчину который старше меня на 12лет(мне 22,ему 34)
значит разбересь в этом....
Не путай политику с блядством!
влюбляться можно всю жизнь то в одного, то в другого. главное, чтоб семейная жизнь от этого не пострадала. а тем кто бегает за своими любовями пол жизни остаются у корыта, полного разочарований и раскаяний.
надо усвоить для себя, что любовь даётся вам для созидания, а не для разрушения. вот и созидайте себя, улучшайтесь. чувства постепенно отступят, а улучшения останутся. да и не любови это, а влюблённости.
ну раз такая любвеобильная- вопрос зачем замуж шла, так бы и порхала от одного хр-на к другому, и без проблем и без обязательств и прочих неувязок, тогда оставь мужа -пусть он встретит себе настоящую жену, а сама люби дальше кого угодно. Хотя я не сторонник разводов но вам так скажу.
Поздравляю!
живи уже с кем живешь....
это не любовь а разврат
а вопрос в чём?
разберись в себе, реши что для тебя важнее. Не слушай тех, кто тебя упрекает
ничего страшного, люби на здоровье, это придаст дополнительное хорошее настроение
если влюбились, то значит мужа по настоящему не любили. Смотря еще какой у вас муж и любимый. Если муж хороший и отношения с ним хорошие, а с любимым будущего нет, тогда стоит подумать, нужно ли разводиться, может вы в любимом разочаруетесь, и с мужем все образуется. А если вы уверенны в своем любимом, будете с ним жить душа в душу, то стоит рискнуть. Только разводиться нужно в том случае, если у вас действительно любовь и взаимная, а не просто влюбленность (увлечение) , а то потом и в следующем браке вы в кого нибудь влюбитесь.
Зачем замуж выходила?