Свадьба, венчание, брак
что мне делать я сама замужем, а вменя влюбился парень, которого я не люблю. просит чтобы я ушла из семь.что мне делать
можно мужу сказать. Думаю он доходчиво объяснит ухажору что вы не свободны для ухаживаний.
Ничего не делать. Жить дальше.
Удали себе все зубы и ходи на кривых ногах и улыбайся - отвяжется
если вы любите мужа, то зачем этот вопрос?
Как что делать? Вы же его не любите!
ээээ, вы с бодуна что ли??
значит дали повод, мужу сочувствую, а вам похоже еще рано замуж было
Наталья Коляда
и я ему повод не давала. мне малолетка не нужна
Если-бы Вы дейсвительно захотели, то Вы не допустили-бы ни малейшего шанса, при котором человеку было дозволено-бы Вас вообще о таких вещах просить.
Беги скорее к молодому Ё К Л М Н !!!)))
Не надо давать поводов!!!!
бросать нахрен мужа и уходить к парню которого не любишь....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ну и вопросы)
О, ну у вас прям дилема. Вы же написали что не любите его, В чем дело то?
ой, проблема! в меня пол отдела мужского коллектива влюблена, вот что тут делать )))
Наталья Коляда
но вам не угражают, а мне угрозы каждый день. и говорит что моего мужа убьет
И что, у вас дилемма уходить или нет??? ?
Не понятно.... вы же не любите его, почему встает такой вопрос....
а че тут думать-то?
не знаешь как отвязаться?
мужу скажи. пусть разбирается
скажи: достал, блин, боюсь уже на улицу выходить.
не знаешь как отвязаться?
мужу скажи. пусть разбирается
просто напрсто - скажи об этом мужу. Он решит все бредовые мысли этого парня.
Первый раз растерялась от неожиданности: А? что? Да ничё !!!Проблемы нет. Просто интересно, да? Можешь изменить ради интереса а можешь мозги ему пощупать . Мне на работу и письма присылали некоторые дамы и дома в дверь ломились и ничё так. лучше Забудь...
Оля И Анвар
да?а с первого взгляда и не скажешь,может на деньги клюнули?
глупо... если не любите его, в чем заморочка тогда?
Ничего, проблемы то нет. Живите как жили.
у вас два варианта влюбиться в него или разменять семью на нелюбовь.
....полный игнор, если любите супруга....
что за бред.. . в течении твоей жизни таких влюбленных может быть полно.. . и что? каждый раз будешь думать уйди из семьи или нет? т. е. кто поманет?
Отправить его куда подальше
У него это пройдёт, а вы потеряйте семью, если у него не детские мозги, так и скажите-семью терять не хочу.
Знаешь, я вот недавно потеряла семью, и считаю что страшней этого мало что есть на свете.... По-этому, никто не может просто так из-за своей прихоти ее рушить.. . Идти в неизвестность, когда ты не знаешь что тебя ждет там впереди.. . Может у этого парня просто влечение? Мне кажется, тебе нужно объясниться с ним и дать понять что ты его не любишь и не полюбишь,, , ну типа носилен мил не будешь.... Извини если резковато ответила, по-другому не умею)
у тебя голова на плечах или тыква
Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085