Свадьба, венчание, брак

Замужние счастливые! У кого в семье все классно? свою жизнь могу описать: кайфую, замужем девятый год

У кого в семье все классно??!!))))))))))писать только тем кто хотябы 2-х лет замужем!!!!Девчонки надоели темы бъёт,изменяет,а у кого всё кайф,как у меня, ну понятно,что неувязочки бывают,но в большинстве своем....свою жизнь могу описать,...Кайфую))))))))))))) сама замужем девятый год))))))))))
Да тут мы. 18 лет вместе.
Наташа Отинова
Лучший ответ
Здорово, рада за Вас.
Так держать!

Хвастаться не хочу, но и жаловаться не на что.
Муж у меня хороший, дочка замечательная.
Все хорошо!))))
вы о чем? тут все щасливые!
Мария Пинчук
Не могу сказать, что все 22 года непрерывно кайфовала, но ни об одном дне, прожитом семейной жизнью, не жалею)))))
Lяnok Lяnok
Умничка! Побольше бы таких вопросов/ответов! Абсолютно такая же семейная жизнь. Муж - ЗОЛОТО! Сын, несмотря на переходный возраст (почти 16 лет) только "тройками" иногда огорчает. Есть тут товриСЧи (которые нам совсем не товарищи) , которые считают, что все мы тут приукрашиваем, а сами только в Интернете отдыхаем от пьющих-бьющих... .
Люди! Не верьте проискам неудачников! СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ ЕСТЬ!
тоже кайфую! Замужем 10 лет!
~A~R~A~I Даулетова
Я нас ве замечательно.. . вот сегодня муж заругал, что долго собиралась на работу... а потом в любви признавался))))))))) ) Эх, хорошо!
Я замужем 9-й год тоже, КАЙФУЮ... Люблю ЕГО все больше и больше... И есть за что!
Алёна Майорова
кайфую . Замужем 6 лет (с 18), живём с ним с 15 . не бьёт, не пьёт, не курит, не изменяет, работа хорошая, детей любит, меня тоже . Он для меня самый лучшии друг... Короче, мне повезло наверное
Людмила Е
я тоже кайфую вовсю - замужем 4-ый год :-))
В июле будет как восемь лет замужества. Всё замечательно, трое детей у нас. Счастливы и любим друг друга.
Аналогичная история! Поздравляю! И как раз - девятый год.
Вы не представляете как я рада, что кто-то счастлив!!!
Ирка Басистая
Замужем 24-й год. Замечательно. Как будто медовый месяц тянется.
Правда? Счастливая ты, пора бы тебя уже спустить на землю, крылышки подрезать, а то что то слишком много счастья для одной:)
Nilufer Nilufer
Я замужем завтра будет 22года, 5 детей, все хорошо. Ну что еще для счастья надо?
у меня тоже все ОК 8ой год уже...
Аня Заяц
не сглазь!! ! )))
Sharnilar Hasani