Свадьба, венчание, брак

вопрос замужним:много ли у вашей семьи друзей?со сколькими подругами вы поддерживаете постоянные отношения(встречаете

И я и муж - интроверты и в больших компаниях не нуждаемся. Нам хорошо вместе уже не первый десяток лет. Подруга есть одна, видимся редко, больше перезваниваемся. Муж иногда встречается с друзьями.
Галина Мальцева
Лучший ответ
встречаемся 1-2 раза год, друзья -супружеская пара дружим со школы
Друзей немного. Постоянно поддерживаю отношения с двумя подругами, хотя видеться получается реже, чем раз в неделю.
Юлия Логунова
первые 10-15 лет общались очень активно, а теперь практически нет.
Только с родственниками...
с друзьями встречается почти каждую неделю. друзей много. лучших друзей пара - моя подруга и друг мужа, наши свидетели со свадьбы живут вместе. . вот мы все вчетвером чаще всего где-нить тусим))
у меня много подруг видимся обязательно раз в неделю. пятеро нас в компании. хотя почти у всех дети.
друзья есть, но видимся редко. приветствуется в нашей семье только общение с родственниками!
каждую неделю. .
у нас много знакомых, друзей (пары в основном)
подруг у меня как таковых нет (из-за переездов) , остались там где училась или раньше жила.
в основном встречаемся на вечеринках, празднуем вместе :-) чаепитие как таковое не проводится. Часто муж проводит время со своими коллегами по работе.
А почему спрашиваете? Вам одиноко стало?
После свадьбы и переездов вообще ни скем не видимся (кстати у многих так и случается) еще говорят так вроде - "был друг да женился", думаю в этом что-то есть.
Ирина Титкова
сколько у меня было друзей-приятелей, а сейчас никого и не осталось.. . встречаемся с родственниками, можно сказать дружим с семьей золовки и все! всех друзей заменили муж и 4 детей, и мне с ними так хорошо!!!
мало друзей. вижусь редко. время всё уходит на работу, семью....