Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним. Кто был инициатором Вашего с мужем знакомства?
Мать мужа, сильно хотела женить сына.
Я был инициатором брака 42 года назад
Муж.
знакомства - я (я была его клиенткой, мой муж был- парикмахер)
"продолжения знакомства" и брака - он
наши общие друзья
мы одноклассники
его троюродная бабушка)
супруг ))
Подруга.
Интернет и муж сговорились
знакомства или свадьбы?
познакомились еще в школе, а, что поженимся, сказала его мама:) в общем выбора у нас не было:))))))
Муж, наверное. Хотя... Дыма без огня не бывает)))
Да я и не помню уже... Все было слишком по-киношному. Меня в тот день разозлили до белого каления и отправили куда-то и зачем-то, а у меня и без этого поручения дел было выше крыши. Мчусь, злющая как ведьма на метле по узкому коридору, в конце которого находится дверь, и в эту дверь входит парень с чемоданчиком с инструментами (какую-то хрень ремонтировать вызвали). Видит меня и мы оба понимаем: не отойдет в сторону - собью с ног. В последний момент он отшагнул, я промчалась. А когда вернулась - он в моем кабинете и ремонтировал уже не помню что. Ну вот так и познакомились.
Я..
Водка...))
У нас с мужем была любовь с первого взгляда. Какая-то сумасшедшая химия с первой улыбки, с первого слова. Мы даже не познакомились при первой встрече, я подумала, что не может быть, чтобы у ТАКОГО парня не было девушки. А потом он искал меня 2 недели, пока мы снова не встретились случайно в другом районе многомиллионного города. Я его сначала даже не узнала (у меня плохая память на лица), но он глазел на меня, как на пришельца :)))) Так что, наверное, именно он был инициатором. Хотя стеснялся в моем присутствии так, что и двух слов связать не мог. ))
Инициатор я.
Муж. Вообще это было сьем ради секса, который перерос в отношения, которым уже 11 лет. По словам мужа, он просто не смог меня отпустить))))
случайно познакомились, мой тогдашний парень был его институтским приятелем, приехали вдвоём в гости
Никто. Работали в одном отделе.
случай.
муж и интернет)
Я была инициатором и организатором. А сейчас глава семьи. У нас все наоборот)
муж