Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним: сейчас ваш муж интереснее, чем когда вы только познакомились? (и внешне тоже)

Вот у меня был первый "муж" (пишу в кавычках, потому что 2 месяца прожили)))) , когда с ним познакомилась, то решила из него человека сделать. И ведь сделала же (!) - отмыла, причесала, приодела, рожу его прыщавую в институте красоты вылечила.. . Такой, млин, крысавец стал, что на него даже другие стали обращать внимание. А потом думаю - а на фига мне вот так за ним всю жизнь ходить? Плюнула и вышла за другого, который меня сразу заценил и с тех пор на руках буквально носит (скоро 30 лет душа в душу).
Надежда Никитченкова
Лучший ответ
Я бы не сказала. Мне кажется, внешне он вообще не изменился. Законсервировался... ) Может, одеваться стал лучше...
Victoria Demina
стареет да.
Марина Вдовина так ты его выбрала намного старше себя что-б баблом тебя обеспечивал? а теперь и не жалуйся что стареет, надо раньше было мозгами думать.
Мой -да.
Gu
Gulshat
сопельки пообсохли, щетина выросла, поумнел чуток
Вера Аухадиева
Внешность, фигура, одежда - всё осталось таким же. ) Мне всё нравится!)) ) Характер - такой же добрый, мягкий. ) Единственное, что поменялось (и это ему в большой плюс) - всю финансовую ответственность он взял на себя. То есть все деньги у него. Если мне что-то надо - я говорю ему и мы едем с ним вместе в магазин (или он сам едет до работы, после работы или в выходной) и мы это покупаем. Я сама одна по магазинам с сумками не хожу. У меня может только валяться мелочь в кармане, когда гуляю с собакой - могу купить себе соку. ) А муж даже мне сигареты покупает, хотя сам не курит. Меня это полностью устраивает.
серьезнее стал, хотя, с рождением детей, вроде снова начал баловаться. ну одевается лучше. внешне мне сейчас больше нравится
когда мы познакомились- он был в самом расцвете сил, холеный, ухоженный с харизмой. сейчас постарел, хотя следит за собой, выглядит хуже и старше ( именно не зрелым, а постаревшим), наверно еще потому что мало думает о себе, а больше о других
Фигура ка как была классной, такой и осталась.
Но в характере заметила то, чего раньше не замечала или не хотела замечать.
З*
Залинка *
И внешне тоже.
Елена Рзаева
Да! Заматерел, волчара!
даа ужас какой то . мячиками в него не кидать без разрешения . сладкое не есть .
всякую муть по тб не смотреть . учить наизусть что то там . а чуть что так за волосы и в угол . только когда я вместо мячиков дротиками для дартса кидаться начала то ласковым и замечательным снова стал и как никогда хаахха
да и намного=)) поднакачался, "заматерел",стал более сексуальным=))
Татьяна Сарапулова о! я своему тоже подкачаться говорю..))
Внешность естественно за последние 27 лет лучше не стала, а в остальном - супер!
а вы с какой целью интересуетесь?
Светлана Аксенова ну, со своими наблюдениями сравнить хочу. Мне чужого не надо))