Свадьба, венчание, брак

Вы замужняя женщина.У вас есть подруги?Они никогда не создовали дискомфорт в вашей семье?

Была одна. Мы с ней с 4-х лет дружили. Она жила в другом городе, приезжала к бабушке на каникулы. А в остальное время мы с ней переписывались -ну это когда нам уже лет по 10-12 было. И на свадьбе моей она была, вроде понимали друг-друга с полуслова. После моего замужества приезжала пару раз к нам в гости, муж к ней вполне адекватно относился, ничего лишнего. И она по началу тоже без лишнего. А однажды приехала значит с ночевкой, перед сном одела пижаму, которая состояла из трусиков и маечки, соответственно, без лифчика. И шастала полчаса перед моим мужем в таком виде, еще стринги свои в ванной на трубе повесила сушиться. Я ничего ей не сказала. На следующий день она уехала. С тех пор я с ней не общаюсь. В игнор поставила, и причин не объяснила.
С тех пор подруг домой не приглашаю, особенно незамужних.
Ержанат Аужанова
Лучший ответ
Были, есть и будут... Тот, кто приносит нам дискофморт, удаляются из семьи, и им отказывается от дома.. Удаляются такие личности вне зависимости от пола, статуса и социального положения
Полина Щерба
замужем, подруг и у мужа друзей нет, нам и так хорошо, правда дружим с моей подругой детства, но видимся редко они тоже супруги, и примерно уровень у нас один, мужчины тоже нашли общие интересы, так раз в 2месяца перезваниваемся и еще реже видимся, но всегда рады общению
Алина Петрова
У меня очень много и подруг, и друзей. И никогда они нам не мешали.
Вера Волобуева
А как он могут дискомфорт создать? я с подругами вижусь в лучшем случае раз в год а то и реже .
Rizanna Tatarochka
подруги мне не нужны. есть только приятельницы с которыми определённая дистанция.
Луиза Чанышева
Я уже вдова, подруга есть одна, дружим с дошкольных времён.... и обе на пенсии- нет, в семьи к друг другу не лезли....
Nastena Chernorybchenko
Есть, конечно! А почему подруги должны создавать дискомфорт??? Если создают, значит НЕподруги!
Замужем уже 25 лет ..от плохих подруг давно избавилась.. а те которые остались --очень хорошие и мы устраиваем друг друга..
Уже 12 лет замужем. Есть много незамужних, разведенных подруг, стараюсь не водить их домой, хорошо чувствую, что им завидно. да и мне самой не уютно. Да и муж не любит, когда я сними общаюсь, типа, они в поиске и тебя могут на что-нибудь подбить)))
Есть подруги! Дискомфорта нет, так как периодически устраиваем девишники)))
Nata K
нечасто общаюсь (у всех работа, дом, дети) , встречаюсь вне дома (повод для кафе, боулинга и т. п.).... друг друга ни на что не подбиваем, в семейную жизнь друг к другу не лезем, поэтому и они у моего мужа на хорошем счету и я у их мужей)))))
Грустно и противно такие вопросы читать, а уж ответы.. . вообще ужас. С замужними подругами связь не потеряла, встречаемся (как отдельно так и семьями) , ходим в гости, на шашлыки. И никто у ПОДРУГИ в семье дискомфорт создавать не собирался. Это вообще каким образом можно сделать, мужей уводить, да какие же это тогда подруги? А вот кто "избавился от подруг" ПОДРУГОЙ никогда и не был, так, одно лицемерие.
Нет. От тех, которые могли бы это сделать давно избавилась.
Анна Пухова
я замужем
подруги есть и очень хорошие
дискомфорта не создают так как мы дружим семьями
я сплетничаю с девчёнками, а муж с их мужьями
близких уже нет))... да и единственный друг оказался не тем, за кого себя выдавал... после моего замужества.
Елена Кудашева
да замужняя девушка студентка и у него и у меня друзья просто теперь они общие и все....
Конечно НЕТ. Кто им позволит в моей семье дискомфорт создавать???! Сразу пойдут лесом такие подруги!!!!
Алёна Дёмина
Замужем. Подруг нет.. . На фиг нужно!
Создавали дискомфорт в первом браке. Сейчас второй брак и я как Алиса Фрейндлих из Служебного романа, «Я всех подруг ликвидировала»
До замужества были. После стали завидовать, некоторые даже лезть и учить пробовали. Прекратилась дружба, которая может и дружбой не была. Я не могу понять, так у всех что ли после замужества?
нет, все зависит от меня
К моему счастью нет
Лиля Абд