Свадьба, венчание, брак

Нормально ли ходить замужней женщине в бар с подругой, чтоб повысить себе самооценку?

А муж что повысить ее не может? Раз приходиться подруге повышать
Наталья Краюшкина
Лучший ответ
Ходить то можно, только не для того, чтоб повысить самооценку. там ее ни как не повысишь.
А как там в баре самооценку повышают? А то мне тоже надо.
нормально сразу в ночной клуб, чтобы наверняка
Елена Мазур
вот уж не знала что ходя по барам самооценку повышают)))))))))))))))))))))
Причем здесь самооценка и статус? ) мы с мужем вдвоем ходим в бары и клубы, просто любим тусовать и самооценка тут точно ни при чем)
Алена Романова
смотря как часто ходить и каким конкретно способом поднимать самооценку
Не уловлю связь между баром и самооценкой. Я со своей высокой самооценкой запросто могу пойти в бар с подругой, выпить мохито, поболтать и разойтись каждый к своей семье.
Марина Малкова
ye если ты ей так занизил ее . что повышать приходится.. . так пили рога
Лучше, конечно, чтоб самооценку муж поднимал и поддерживал на нужном уровне.
надо. но не бязательно в бар. от мужей то хрен дождешься
С=
Светка =)
А почему бы и нет. насмотритесь на пьяных малолеток и сразу повысите
Анна Артюшина
Что-то не вижу связи между баром и самооценкой.. . Сам по себе бар на неё никак не влияет, а если вы там мужчин клеите, то ясное дело, что для замужней это не нормально.
да, для женщины нормально ходить куда угодно для повышения самооценки. замужняя или нет -роли не играет.
Это необходимо, т. к. в дальнейшем может оказаться, что просто сходить в бар с подругой будет недостаточно или же наоборот серая мышь настолько скучная и забитая, что и мужу будет не интересно
Если вы идете в клуб для повышения самооценки, а не для отдыха то это ненормально, сам ваш вопрос уже говорит о низкой самооценке, ее можно повысить, если узнать в чем причина ее занижености.
Anke Paulo
А что она не человек теперь что ли?!!!