Свадьба, венчание, брак

Плохо ли ,если мужчина слишком мягкий по характеру???

Начала встречаться с парнем и он все хочет сделать для меня , видеть хочет каждый день, если не то сказал, извинится, покупает веусняшки, ухаживает , если о чем то попрошу делает, но это слишком....он не в чем не отказыаает....это нормально???
Это нормально, пока ты ему не дала.
Маргарита Ченцова
Лучший ответ
Это до замужества, интересно сколько так он выдержит
найди себе гопника, он тебя отдерет и выбросит, вот и будет тебе счастье
PS все самки предпочитают выбирать себе сильного и наглого самца, если он дожил до взрослого возраста и его не убили другие самцы, то он очень здоров, а тихоня может оказаться больным и от него будет больное потомство. Против обезьяньих рефлексов не попрешь...
Олеся
Не нормально. Его будет СЛИШКОМ много в твоей жизни. Он не оставит тебе ЛИЧНОГО пространства.
Если вам неприятно, то скорее всего, это не ваш человек.
Не факт, что он будет тебя всегда "облизывать"... А может и так...
Анюта Маликова
Подожди, это только начало. Он ещё полностью не открылся, понравиться хочет.
Да. Нормально. Но как только ты ему дашь, он обнажит своё истинное лицо.
Дурочка !
Ведь это же конфетно-букетный период... Наслаждайся... Бери пока дают. Потом сама захочешь, а ничего уже не будет...
Оно, конечно, может пока и не совсем плохо, но потом Вам такое поведение может надоесть и Вы отправите его дальше... Или будете терпеть его " Пластилиновость, поддатливость"... Такие мужчины редко продвигаются по службе- у них нет этого стержня, чтобы говорить кому-то " нет"... Это ещё опасно тем, что могут втянуть в неприятную историю, воспользовавшись безотказностью... Или постоянно просить, например, денег, но не возвращать, потому, что такие мужчины" боятся кого- нибудь обидеть" и не могут требовать возврата... Поэтому- либо сейчас бросить его, либо терпеть его" мягкотелость ", либо самой проявлять характер и " отгонять" тех, кто нагло будет пользоваться его неумением и неспособностью отказать... А может и правда, как говорят в комметариях, он "покажет своё истинное лицо" позже... А может и не "покажет", может, он и правда такой по жизни...
Вас женщин не поймешь. Нужен крутой и мягкий. Как вы умудряетесь в голове совместить эти две противоположности воедино? Пока от вас что-то надо, все для вас, а после?, ну это становится ясно после того, как выясняется что именно было нужно ВЫ или ваша…
Думаю да нравитесь
влюбился, бывает
Нет. Наверное Вы ему очень нравитесь. Может это и есть вторая половинка.
Он тряпка.
нии.. это не в нём дело.. а в вас.. вы видно привыкли... или думаете.. что настоящий мужик это тот, кто вечно с пафосом, гаркнул, по заднице дал.. а вы побежали подчиняться.. может модель семьи у вас такая изначально была... может вы сами не знаете чего хотите.. или не умеете разглядеть за человеком, когда ему женщина нравится и каков он в делах, стремлениях..