Свадьба, венчание, брак
Если мужчина слишком полный, как с ним в постели, у кого толстые мужья? С животами!
Опыт у меня конечно не большой, но с худым парнем встречалась и жила-месяца два. Но поняла, что валяться на костях-не моё и даже вспыхнувшие было чувства, сошли на нет, пришлось уйти по английски (не прощаясь) и долго объяснять парню, что с ним всё нормально и проблема-во мне. Сейчас я замужем и муж под два метра и 130 кг и мне он нравится-никаких проблем в постели нет-трое детей. Единственная проблема, у него в голове-это комплексы, с ними мы боремся.
Лучше, чем с худым)))
*~ Милка~*$
это кому как
Запоминай!
Толстые мужчины сексуально неактивны, это 99% - уже импотенты. Все из-за гормонов!
Когда видишь толстого мужика знай - секса у него нет, а тот, что есть - вялый и недолгий
Яна Евдокимова
Сергей скажите вот вы верно сказали я тоже также думаю. Ну вы правы, насчёт вялый и долгий. Так то так многие говорят ,
Таня Шершнева
Абсолютно неверно
живот и член разные органы . они одновременно не пихаются
Яна Евдокимова
Ну член то снизу, а живот висит у мужичка
хуже в жиру копаться
Это куда туда?
Яна Евдокимова
В письку
Мой муж, стройный и занимается спортом и я даже представить не могу себя в постели с толстым мужиком и с большим брюхом, потому-=что я сама тренер по фитнесу и окружают меня спортивные и подтянутые люди.
Яна Евдокимова
Вот и я тоже ее могу представить себя с таким

валетом, скорей всего. Хорошо, что у моего живота нет.
так же как и с худым
Яна Евдокимова
А тела своего такие мужички стесняются ???
Хочу сказать, что все индивидуально и зависит от флюидов, если вы притягиваете друг друга, все будет отлично )) Был у меня и за 100 кг мужчина, высокий и крупный, и лучшего я еще не встречала... не сложились отношения ))))
Яна Евдокимова
У моего бывшего тоже с психикой проблемы