....влево---хреновый любовник... Прямо---будущий импотент!! !
\
\Вот Вы б какого стали брать не глядя???
Свадьба, венчание, брак
Правда, что по эрекции мужчины можно определить его характер? Ну, если немного вправо, то плохой семьянин, влево-хреновый ?
я б взяла, к которого на пол-шестого
А что) ) Зато преданный будет и ласковый)))))
да это-то ладно, лишб бы она не пропадала через каждые 5 минут, и чтобы он не кончил через пол-минуты
глупость какая то) ) я бы по эрекции точно не стала определять характер.
А если вертикально вверх и рикошетом назад ?
Анастасия Кулешова
Сергей...я Ваша на веки!!!!
Не, ну ежели так, то пусть будет лучше хреновый семьянин, чем плохой любовник, или будущий импотент)
А вообще лучше разнообразие иметь, дорогая, сегодня с таким, завтра с другим)
"Недельку",так сказать!
Какая фиг разница, в какую сторону, лишь бы не через 3 минуты после начала та эрекция была) ) вот тогда можно сразу сказать - говно характер))
Я бы с висячим взяла, раз других нет)) )
Провинился, взяла за хоботок и в угол отвела)))
Блин, что погоду предсказывают - знаю, а чтоб характер....
эм... а мне внутрь нравится....)
Вот это наблюдение!!!!
Да пофиг, лишь бы не пипетка)))
я сама загну куда надо
ща мой придет-буду проверять.... ну, блин, если в право-отрежу молча без объяснений на фиг!))) если влево-разберусь как-нибудь)))
Я б взяла, который влево, сама научу всему.
Да лишь бы какой многим, главное что настоящий, не покупной в магазине для взрослых и моторчиком )))))))))
хз, вам виднее
а если вверх, то вообще ангел и скоро крылья у него прорежутца))
:D вас послушать все хреновые ))) эхеэээ. мне влево достался .и это не правда )))
Ни фига се размышления у юных дев!!!
Анастасия Кулешова
У меня даже сердце заколотилось...За юную деву---спасибки!!!!
Ну п... ц! Сама выдумала.. . А если тебе в попу на полкарасика, то хороший любовник...
Анастасия Кулешова
У нас в семье нет половинкиных!!!!
да фиг его знает)))
ну и дела. влево, вправо, прямо - как угодно, все равно ты лошара.
Анастасия Кулешова
Рома...чувствую,ты сейчас проверял свою висячку!!!