Свадьба, венчание, брак

Вы можете по общению с мужчиной, можете определить будет он бить и психологически растаптывать жену ?

легко могу.. мне вообще стоит посмотреть на человека и я вижу кто он и что.
Kira Legostaeva
Лучший ответ
Екатерина Ольшевская точно глаза о многом расскажут, ипа.... ть видно сразу
по общению--нет. с ним надо пожить. ХОтя какие-то звоночки возможны, ревность, запрещение чего-то, какие-то фразы в отношении других он будет отпускать, даже здесь я читаю некоторых мужчин претендующих на адекватных, правильных, высокоморальных---а понимаю, жена его плачет-рыдает если она есть, потому что максимализм резкость в суждениях--признак тирании, он не придёт домой и стелить мягко не будет. И часто бывает, все вокруг говорят--какой хороший человек, а жена--воет и сбегает. ТИраны могут хорошо представляться, как никто, так что только личный опыт общения.
вот сейчас - на данный момент - смогу такое определить.
Смотря какая жена у него будет...
а может это от жены зависит? меня никто не сможет бить и растаптывать. подружку муж бьет. и она сама выпрашивает. на людях его постоянно унижает, а он дома ей внушения делает. сначала жалела ее, потом поняла что ей самой это необходимо. идеальная пара!
а вообще такие тираны часто романтиками прикидываются
Нет, конечно не всегда. Есть такие, кто свою агрессию не прячет даже на людях, а есть такие мягкие пусечки-заечки, про которых потом и говорят, что в тихом омуте - черти водятся.
Ага.. Так они и показали с первого раза.
По некоторым людям определить что-то наперед невозможно
Елена Рябова
По наитию
Елена Полтавец
Не сталкивалась с такими близко... значит умею...
Айкен Болатова
Надо пообщаться подольше, чтобы человека узнать.
Можно вычислить такого ублюдка и его злые намерения. По глазам. Знакомясь с человеком, милые девушки и женщины, обратите особое внимание как он на вас смотрит. Причем в обычной беседе, а не во время интимной близости.
Skarlet С
Это зависит от множества различных факторов, да и вообще зачем о таком думать при знакомстве?
В целом посмотрите, как он относится к другим людям, друзьям, незнакомым, родственникам и другим близким.
Кроме того, стоит исключить у себя склонность провоцировать мужчину на насилие, если есть такие предпосылки.
Также стоит заметить, что мужчина может бить есть он психически слабый человек, он пытается самоутвердиться таким образом, но тут дело тонкое. В общем нужно делать анализ на тиранические наклонности.
Ella Petrova
Нет, сначала все мягкие и пушистые.
Был такой тип. Когда не отвечала сразу в агенте, уже писал, чего я там и с кем. И когда однажды ответила ему резко, он не выдержал-выдал истинное лицо. Надо провоцировать умело))) Насчет бить не знаю, но тиранить такой будет точно.