Свадьба, венчание, брак
дамы, Вы сразу можете определить, какой у мужчины "дружок" ???
если потрогаю))))))
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты ))))))))))))
а надо, или по вашему в этом смысл жизни....
это нельзя сразу определить.
да, если на ощупь)))) )
а вообще, большой пенис в возбужденном состоянии увеличивается ненамного, а вот средний-в несколько раз может))) )
вы его не морозьте только, тогда точно не определите, спрячется, придется искать, греть))))
главное, какой мужчина, а уж с "дружком" разберемся
Нет - никогда об этом не думала!
Слышал, что размер у мужчины можно сравнить с носом, а женские размеры со ртом....
Нет. Да и не в этом вся суть.
Luiza Dzchekil
Дурачёк не понимает, что кошелёк главнее.
Кроме мужниного дружка мне другие не интересны, а какой у мужа мне давно известно
как раз по пальцам рук и определяю )))).
сходится на 99,9%.
Если ноготь большой у пальца.. .
То такими же будут ..ца...
Бредятина, не более того ...
Могут " Что на витрине, то и в магазине " говорят.
Нет=) А как это через штаны определить то???
Где-то читала, что совпадает с формой пальцев. Может, кто-то и займётся сравнением.
По внешним данным не определить, по поведению можно.
Могу и определяю по большому пальцу на руке, форма точно совпадает, и размер тоже, если пальцы крупные то и там тоже крупняк, а если ручки маленькие пальцы узенькие или короткие, то дело плохо с дружком) ) проверено. 100% совпадает.)))
нет